Санкт-Петербург

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 2610845

Поделиться

О компании

Приборы для здоровья и молодости, препараты для очищения организма на клеточном уровне, восполнение дефицитов для активной жизни, антипаразитарные комплексы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
368 место (3587 компаний)
Биологические препараты, биодобавки:
217 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании VITAMAX-ONLINE.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Приобрела в компании VITAMAX-ONLINE препарат для очищения организма за 3000 рублей, результат от его применения я почувствовала хоть и не сразу, препарат действует, спасибо компании за качественные средства. Заказывала с доставкой, доставили мне препарат быстро и не дорого, сервис налажен профессионально.
po
Регулярно занимаюсь в спортзале и тренер мне рекомендовал применять спортивное питание Витамакс, для улучшения результатов. В этом интернет-магазине мне предъявили все документы и я уверен в безопасности этих препаратов. На сайте все доступно описано, доставка быстрая и эффект от применения уже заметен.
Va
Здоровье сейчас на первом месте, а продукты не всегда качественные, поэтому решила немного почистить свой организм, обратилась за помощью в эту компанию, тут меня проконсультировали и выписали несколько препаратов и витаминов, продолжаю употреблять их до сих пор, эффект уже чувствуется. Спасибо вам.

Похожие компании

1

Елизаровская (1198 м.)

улица Бехтерева, 1

2

Пн-Чт 10:00-17:00; Пт 10:00-15:00

Удельная (666 м.)

Афонская улица, 2, офис 164

3

Площадь Александра Невского-1 (188 м.)

улица Александра Невского, 9