197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 32, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1121 м.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 278643

Поделиться

О компании

В нашей клинике проводится стоматологические операции любой степени сложности: протезирование зубов, имплантация зубов, исправление прикуса, удаление зубов, реставрация зубов, отбеливание зубов, профессиональная чистка зубов, изготовление различных ортопедических конструкций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VISA-DENT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
приходила в эту стоматологическую клинику для процедур по отбеливанию зубов, тут мне проделали эту процедуру качественно, результат как говорится на лицо, я довольна не большой стоимостью на эту услугу и уже успела порекомендовать данную клинику своим подругам и родственникам. Спасибо вам большое.
Е
Увидела рекламу, что в этой клинике проводится акция на услугу которую я хотела себе сделать, по выгодной цене мне тут сделали профессиональную чистку+фторирование зубов всего за 1190 руб., процедуру выполнили профессионально, спасибо вам большое за эту услугу по такой приемлемой цене, я довольна.
po
Более двух лет я прохожу обследования в стоматологической клинике VISA-DENT. Слава богу серьезных проблем с зубами нет и это благодаря своевременной профилактике. Чистку, отбеливание и другие подобные процедуры делаю здесь регулярно и очень доволен работой специалистов этой клиники. Молодцы.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, улица Доктора Сотникова, 5

2

Ежедневно 12:00-17:00

Чернышевская (168 м.)

Кирочная улица, 32-34, 3Н помещение