195220, Санкт-Петербург, улица Бутлерова, дом 42, ТЦ "Призма"

Район: Калининский район

Академическая, 568 м.

Ежедневно 14:00-06:00

ID компании: 179197

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (95 компаний)
Бильярдные залы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВИРАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В Вираж меня пригласили друзья, это был мой первый раз игры в этом бильярдном клубе. Поиграть в эту игру очень люблю. Здесь довольно-таки не плохие столы, подходящее освещение, не сбивает с мыслей, нормально качества шары и кийи. Персонал приветливый. Цены на услуги не плохие, в целом нормальное место!
ni
Мы с друзьями давно любим поиграть в бильярд, мы уже лет пять как играем в Вираже. Нам нравится это место по нескольким причинам во первых рядом с домом, во вторых цены нормальные а в третьих столы тут хорошие и нормально настроены для игры. А то в некоторых заведениях столы так настроены что шары ведут себя совсем не адекватно а тут нормально. Как задумал так и покатился шар.
ba
Совсем недавно мы с другом решили сходить сыграть в бильярд.Очень интересно было всегда кто из нас выиграет.Одним из самых интересных бильярдных клубов это клуб ВИРАЖ,нам очень нравится играть в Вираже, так как здесь очень интересно и всегда для вас найдут бильярдный стол.Всем тек то любит играть в бильярд советую клуб Вираж.

Похожие компании

1

Озерки (280 м.)

Выборгское шоссе, 22-а

2

Ежедневно 15:00-06:00

Комендантский проспект (729 м.)

Комендантский проспект, 28, к.1

tp

Очень уютное заведение чтобы просто поиграть в любимую игру - бильярд. Хожу сюда довольно часто, потому что во-первых учу своего сына играть, а во-вторых чтобы просто расслабится и отдохнуть душой и телом. А приятная музыка задаст именно то настроение, которое нужно.

3

ГАВАНЬ

бар, кафе, русский бильярд, пул, vip залы

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (1727 м.)

В.О., Большой проспект, 83, ДК им. С.М.Кирова

4

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

fomaliubov

Здравствуйте. Заказывали столешницу из искусственного камня, цена-качество-сроки нас полностью устроили, мастера грамотные и аккуратные ребята, к концу месяца будем еще заказывать подоконники.