196158, Санкт-Петербург, Звёздная улица, дом 1, ТК "Континент"

Район: Московский район

Звёздная, 333 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2913457

Поделиться

О компании

Постельное белье и принадлежности, бязь, поплин, сатин, сатин премиум 3D, Мако сатин люкс, Мако сатин лен, Тенсел, покрывала и пледы, одеяла и подушки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIP ТЕКСТИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
В этом магазине в качестве свадебного подарка родственникам купили набор постельного белья и очень теплый, невероятно красивый плед. Сумма покупки составила около 8000 рублей, но качество того стоило. Вот и я теперь подумываю и для себя купить здесь одеяло. Цены вполне демократичные, большой ассортимент качественной натуральной продукции.
Kr
Недавно приобрела себе в "VIP текстиль" очень красивый комплект постельного белья. Такого великолепия я давно не видала, на темно зеленом фоне выбиты огромные желтые розы. Стоит правда такой комплект 2200р., но за красоту и качество этих денег не жаль.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Va

Покупала в этом магазине комплект постельного белья, единственное, что меня смутило при первом заказе это завышенная цена на комплекты, в других магазинах видела намного дешевле, постельное белье тут продают исключительно высокого качества, приятного на ощупь и которое при стирке не линяет.

2

АВАНГАРД-ТЕКСТИЛЬ

постельное и столовое бельё, подушки и одеяла, махровые изделия, спецодежда

Ежедневно 10:00-18:00

Елизаровская (1096 м.)

проспект Елизарова, 34

3

АЗБУКА ТЕКСТИЛЯ

(1 отзыв)

Оптовая торговля домашним текстилем.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (1991 м.)

Фаянсовая улица, 26

Ka

Заказывали здесь постельное белье для гостиницы. Нужно было много комплектов. По времени сделали быстро, а вот по качеству нам не понравилось, расцветки не особо красивые, но в принципе пойдет. Хорошо, что по цене было не дорого. А так в целом не плохо)

4

Нарвская (985 м.)

набережная Обводного канала, 225

Ka

Думала купить постельное белье в этом магазине, а купили большой красивое покрывало. Уж очень оно мне приглянулось. Выбор в магазине просто огромный, глаза просто разбегаются. Цены приемлемые, мне все очень понравилось. При следующей покупке дали дисконтную карточку, что очень приятно.