199106, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 80

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1877 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3149455

Поделиться

О компании

Прокат VIP-авто, статусный внедорожник, машина бизнес-класса с водителем. Наш автопарк насчитывает более 50 машин. Среди них автомобили престижных марок: Lexus, BMW, Audi, Jaguar, Mercedes. Для особых случаев есть раритетные авто. Заключив договор с VIP ROYAL CARS, вы получаете следующие преимущества: - Пользование солидным автомобилем в идеальном техническом состоянии. - Профессионального личного водителя. - Разумные тарифы на предоставление услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (729 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIP ROYAL CARS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Я всегда мечтала о нестандартной свадьбе, поэтому загсу предпочла выездную церемонию, а на прогулку отправились чуть ли не в село – там природа ах просто, а на дворе весна, все цветет – красота! С таким набором пожеланий боялась, что не найду машину, хотели только большой белый мерседес, и именно GL. Нашли в вип роял карс, и они сразу согласились. По дороге было не скучно, водитель включал музыку по нашему желанию, катались до «росписи» 4 часа, потом отпустили машину – оставались в местном отеле на ночь. Хочется отметить идеальную чистоту в машине и приветливость, готовность прийти на помощь всего персонала фирмы.
Sa
По порядку, о достоинствах VIP ROYAL CARS. Первое – машины новые, чистые, удобные. Второе – водители опытные, культурные, хорошо выглядят. Их недостатков – цены не рассчитаны на бюджетного клиента, но за хороший сервис надо платить! В Питере дешевле нету такого уровня. Если нужна представительская машина – рекомендую VIP ROYAL CARS.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Стартовая улица, 6, лит.Д

2

Невский проспект (346 м.)

набережная реки Мойки, 42

3

Пионерская (602 м.)

Коломяжский проспект, 18

4

Комендантский проспект (628 м.)

проспект Авиаконструкторов, 2, 312 офис, 3 этаж