196066, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 96

Район: Московский район

Московская-2, 430 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2623136

Поделиться

О компании

Интернет-магазин комнатных растений, кашпо для цветов Lechuza. Студия по озеленению предлагает услуги по подбору, пересадке и обслуживанию растений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
987 место (3587 компаний)
44 место (953 компании)
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIP-PLANT.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ul
Цветочный магазин достаточно не плох и среди своих конкурентов выглядит довольно таки не плохо, ранее покупала цветы и букеты в другом магазине, но посоветовали мне обращаться за покупкой цветов в этот магазин, после покупки я поняла, что магазин хорошо и стоит внимания, цены доступные, цветы свежие и высокого качества.
Le
Очень давно у меня мама хотела себе Антуриум (цветок Фламинго), а в магазинах его редко встретишь, вот я и купила на этом сайте. Невероятно красивый цветок, обошелся мне в 1000 рублей, о чем я не жалею. Само растение крепкое, здоровое, маме понравилось.
Vi
Покупала несколько видов цветов в этом интернет магазине, предпочла покупать здесь так как тут цветы не обычные, очень большой выбор и они свежие и отлично приживаются дома, при смене обстановки. Стоимость на некоторые виды конечно не маленькая, но оно того стоит. Довольна, что есть такой магазин.

Похожие компании

1

Международная (1669 м.)

проспект Славы, 52

2

Октябрьский бульвар, 35

3

Сеть адресов

ry

Купить хороший букет сейчас не проблема, слава богу подобных магазинов сейчас много. Но в магазине АДАМ обслужат так, что обязательно сюда захочется вернуться. Девушки приложат все силы что бы букет вам понравился и исполнят все ваши пожелания. В благодарность за такое отношение я стараюсь покупать ... читать далее

4

Ежедневно 09:00-20:00

Василеостровская (732 м.)

17-я линия, 32