О компании

Магазины керамической плитки VIP Керамика работают для Вас в Санкт-Петербурге с 2008 года. Наша компания является официальным дилером и импортером ведущих брендов и фабрик-производителей керамической плитки, керамогранита и мозаики Италии и Испании. Мы имеем собственный склад керамической плитки в Санкт-Петербурге с постоянно растущим складским ассортиментом. Минуя посредников и работая с фабриками-производителями и брендами на прямую, мы готовы предложить своим клиентам отличные цены и сервис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIP КЕРАМИКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

VIVALACERAMICA, салон керамической плитки

(7 отзывов)

Интернет-магазин: керамической плитки, керамического гранита, мозаики, настенной и напольной плитки. Из Италии и Испании.

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Стародеревенская улица, 34, к.2

ru

Хороший магазин, с адекватными ценами! Делала не малые закупки здесь не раз, всегда есть из чего выбрать. Скидки предоставляют. Строю дом уже 4 года, надеюсь в этом году закончу, еще не раз приеду в этот магазинчик. Вот уже записываю, что нужно в ванную комнату, раннее присмотрела в VIVALACERAMICA о... читать далее

2

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (676 м.)

Торфяная дорога, 17, 1 этаж

3

Озерки (1996 м.)

Новосельковская улица, 31-а

Di

Покупала в ванную комнату новую керамическую плитку, покупала ее в этом магазине, обратила на него внимание когда по близости смотрела подобные магазины, нашла несколько но выбор там легко сказать не очень, тут я смогла выбрать достойный, качественный вариант хоть и по не низкой ее стоимости.

4

АВАНГАРД-КЕРАМИКА

Оптовая и розничная продажа керамической плитки и керамогранита. российских, испанских, польских, итальянских, китайских производителей.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Проспект Просвещения (1865 м.)

улица Руднева, 22