Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194354, Санкт-Петербург, улица Сикейроса, дом 1-а

Район: Выборгский район

Озерки, 328 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 276462

Поделиться

О компании

Продажа велосипедов, аксессуаров и мототехники. Доставка по СПб и России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Велосипеды - продажа, ремонт, прокат:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИП БАЙК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Решили с сестрой выбрать подарок племяннику, спортивный велосипед и в интернете нашли этот магазин. Понравились цены и качество ( фирмы -производители хорошие представлены). Пришлось подождать несколько дней, но зато сэкономили и все остались довольны, спасибо ребятам что подобрали и все подробно рассказали и объяснили.
user avatar
Давно выбирал для себя спортивный велосипед, но был ограничен в ценовом сегменте. Через интернет оставил заявку и мне подобрали модель по оптимальной для меня цене. При чем, предложили несколько вариантов различных производителей, чем был приятно удивлен. Теперь у меня новый Comanch, чем я очень доволен.
user avatar
Давно хотел купить себе велосипед и решил выбрать интересные предложения по цене от разных компаний. Остановился на ВИП БАЙК, который предлагает обширный ассортимент товаров по интересным ценам, я даже вначале немного опешил: что выбрать? Но можно сказать с уверенностью, что в компании работают люди, которые по настоящему любят свое дело. Посоветовали подходящую модель и я ни разу не пожалел о своем выборе.