191144, Санкт-Петербург, 8-я Советская улица, дом 42

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 1101 м.

ID компании: 2602047

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
158 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИНТАЖ, магазин чая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

me
Муж как то принес презент от работников вкусный чай, называется "Клубника в йогурте". Я знаю он есть в магазине чая ВИНТАЖ, на 8-ой Советской ул. 42. Так как я часто туда за ним захожу 50 г. этого чая стоит 165 рублей, относительно недорого. Продавец милая женщина всегда предлагает изведать другой чай, приятная в магазине атмосфера.
user avatar
Случайно открыла для себя этот уютный магазин чая. Часто заглядываю, наслаждаюсь неповторимом ароматом в магазине и конечно радую себя новыми вкусами. Здесь каждый найдет для себя свой рай: от классического элитного чая до ароматизированных фруктовых новинок.

Похожие компании

1

Василеостровская (627 м.)

В.О., Малый проспект, 7

2

Ежедневно 10:00-22:00

Чкаловская (206 м.)

улица Большая Зеленина, 9

ma

Отличные сорта чая здесь покупаю. Всей семье любим пить чай и знаем в этом толк. Даже на подарок чай покупаю своим родственникам. Кофе тоже один раз покупала, вроде тоже не плохой, но я не разбираюсь в сортах кофе, но думаю знатоки оценят по достоинству.

3

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28

4

Ежедневно 10:00-19:00

Выборгская (2185 м.)

Полюстровский проспект, 45, Полюстровский рынок

de

Люблю начинать утро с чашечки бодрящего кофе. Я его большой любитель и стараюсь покупать качественный напиток. В магазине ДОБРОЕ УТРО представлено много сортов кофе из разных стран. Покупаю тут регулярно и стараюсь попробовать новые сорта, которые здесь нередко появляются. Тут меня и заваривать кофе... читать далее