195426, Санкт-Петербург, Российский проспект, дом 8

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 699 м.

Ежедневно 12:00-08:00

ID компании: 3626205

Поделиться

О компании

Это место идеально подходит как для отдыха больших компаний, проведения корпоративов, дней рождений, так и для индивидуального релакса.В Vintage баре вас ждет полный набор разнообразных радостей, удовольствий: насыщенная развлекательная программа с участием известных диджеев, стенд-ап артистов, заводная современная музыка, караоке-бар, широкий выбор алкогольных напитков, сытных блюд, закусок и блюд приготовленных на мангале. Вы сможете исполнить любимые песни, танцевать до упаду.Ждем вас

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1060 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VINTAGE BAR

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-01:00

Невский проспект (558 м.)

набережная реки Мойки, 22

ka

Бар находится вблизи моего дома, так что я и мои друзья здесь частые гости. Конечно, удобного расположения было бы недостаточно, но в Вайт бар очень хорошее обслуживание, персонал работает давно и редко встретишь новые лица. Еда вкусная и есть приличный выбор на разный вкус. Цены хорошие.

2

W GARAGE

винный бар с кухней

Комендантский проспект (998 м.)

Богатырский проспект, 35, к.1

3

Площадь Восстания-1 (442 м.)

Гончарная улица, 24