191002, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 47

Район: Центральный район

Владимирская, 401 м.

Ежедневно 12:00-01:00

ID компании: 1335594

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (297 компаний)
258 место (1479 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VINOGRAD CAFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Теперь это ресторан "Макарена".Впечатление двойственное:когда посетила в одиночку- отличное обслуживание, вкуснейшая кухня, редкие в СПб по качеству блюда средиземноморской кухни,большие порции, приятный интерьер.В результате заказала банкет.Однако на банкете к началу полного накрытия не было ,не вовремя (поздно) подано горячее, порции были не достаточными ( размер и количество ранее обсуждалось с администратором), хотя все остальное было на уровне.Делаю вывод-ресторан не для банкета.
va
Стоило мне один раз попробовать в «VINOGRAD CAFE» гребешки по-мадридски и я влюбился в это место. Шеф-повар здесь творит просто чудеса, любители вкусно покушать не уйдут отсюда равнодушными. И винная карта тут соответствует статусу заведения. Уровень обслуживания очень высокий, заходите не пожалеете.
Ve
Очень мне понравилось это заведение, кофе тут варят просто отменное, вкусное. Теперь с подругами на чашечку кофе ходим только сюда, цены конечно здесь не из низких, но это не беда. Атмосфера уютная, чувствуешь себя не как в гостях, а как у себя дома, наверное из-за приятно подобранного интерьера.

Похожие компании

1

Вс-Чт 12:00-01:00

Крестовский остров (1774 м.)

Южная дорога, 4, к.1

Ve

От посещения этого ресторана осталась довольна, очень меня впечатлил персонал этого ресторана, официанты отлично знают меню, чувствуется искренняя вежливость, интерьер красивый, атмосфера романтическая и уютная, по поводу блюд могу сказать, что они здесь приготовлены идеально и вкусно.

2

Ежедневно 08:00-23:00

Достоевская (387 м.)

Загородный проспект, 13

al

Ресторан в который мы с друзьями ходим практически каждые выходные.Хорошее место для отличного отдыха,чудесная музыка,интерьер интересный,удобная мебель и красивые официанты.Хороший выбор алкогольных напитков,а мясо восхитительно приготовленное,пальчики оближешь.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Озерки (1411 м.)

проспект Художников, 14

Ю

Классный бар ZANZI-БАР, когда не зайди сюда, всегда в наличии свежее пиво. Барная, отдыхающая атмосфера пахнущего пива и аромата закусок, высшее наслаждение для вечернего и ночного отдыха. Для любителей острых наслаждений, есть более бодрящие напитки. А официанты всегда внимательные и дружелюбные.

4

Ежедневно 12:00-22:00

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, ТРЦ «Монпансье»,

la

Ресторан находится в одном из торговых центров города. Кухня средняя, как и все качество обслуживания. В суботу полно людей, а в будние дни ресторан пустует. Но еще хотелось бы немного расскзать о ценах, они сдесь реально ядерные. Експрессо стоит 180 рублей, без молока и сахара.