195221, Санкт-Петербург, Ключевая улица, дом 32

Район: Калининский район

Выборгская, 3429 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3093214

Поделиться

О компании

Vetprice.ru имеет огромный опыт в сфере работы с домашними животными, наши менеджеры готовы предложить Вам грамотную консультацию по выбору амуниции. У нас работают квалифицированные ветеринарные врачи, которые помогут Вам подобрать подходящий лечебный корм. Мы предлагаем Вам доставку на следующий день после заказа, сертификаты на всю продукцию, индивидуальный подход, низкие цены и высокое качество обслуживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (3588 компаний)
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VETPRICE.RU, интернет-магазин зоотоваров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ks
В интернет магазине VETPRICE.RU качественный, питательный и сбалансированный корм поэтому для своих питомцев я стараюсь его покупать постоянно здесь. Цены выгодные, поэтому не проблема кормить своих животных качественным кормом который они так любят.
ma
В магазине большой выбор продукции. От ошейников до корма. Купили спинной ошейник который крепиться на спину через передние лапы. Названия не помню. Заплатили за него 500 рублей. Сделан из материала который устойчив к огню. На нем есть герметичная табличка. Туда вставили листочек с кличкой, телефонами и адресом.

Похожие компании

1

VIPKORMA

(4 отзыва)

Интернет-магазин зоотоваров.

Ежедневно 09:00-21:00

Приморская (1418 м.)

Уральская улица, 21

el

Достаточно давно кормлю свою собаку кормом Go Natural. Корм не сказать, что дешевый. Беру большими мешками так как это более выгодно. Это финансово накладно. Даже начала задумываться о смене марки корма по этой причине. Но знакомая сказала, что у Випкормов идут скидки. Оказалось, правда и не обманул... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (828 м.)

проспект Добролюбова, 5

Di

Качественные корма продает магазин WALEKSс недавних пор начала покупать их здесь, выбор на них, на лакомства большой, спасибо приятному продавцу который всегда рад помочь, подсказать, что то новенькое и для собаки вкусненькое, покупала тут так же игрушки, впечатления об магазине сложились положитель... читать далее

3

Чернышевская (754 м.)

улица Некрасова, 8

4

Ежедневно 11:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (4478 м.)

Таллинское шоссе, 40-а, 12 секция, 1 этаж