197341, Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, дом 2, помещение 69-н, вход со двора

Район: Приморский район

Пионерская, 432 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 221650

Поделиться

О компании

Ветклиник с 2005 года работает в области ветеринарии и оказывает медицинскую помощь всем животным — от мелких домашних до крупных сельскохозяйственных. Клиника предлагает питомцам следующие виды услуг:

  • оформление ветеринарного паспорта;
  • стрижка собак и кошек;
  • диагностика заболеваний животных;
  • капельницы животным;
  • лечение зубов животным;
  • терапия животных;
  • УЗИ животным;
  • ЭКГ животным;
  • вакцинация животных...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕТЛИНК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
НИКОГДА к ним не обращайтесь! Для них деньги не пахнут. А на животных плевать с высокой колокольни. 7 лет назад угробили нам кота. Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались. Они назначили "лечение" - в него входили и огромные дозы капельниц, это я сейчас уже знаю к чему такие дозы приводят - к отеку легких и проблемам с сердцем у живого существа! А тогда мы им доверились, а они просто этими лошадиными дозами довели животное до смерти. Умер кот в другой клинике, специализирующейся на онко заболеваниях, куда мы отправились поняв, что что-то не так.. (к слову, в этом Ветлинке мы тоже спрашивали, а не высокие ли дозы капельниц, так как возникли сомнения, но нас заверяли, что все хорошо). Так вот в другой клинике нам сказали, что рака у кота не было. И нам не нужно было ставить такие гигантские дозы капельниц. Также сказали, что у нашего Тимоньки отек легких начался. НИКОГДА сюда не обращайтесь! НИКОГДА! А Ветлинку я желаю, чтобы вы НАКОНЕЦ-ТО ЗАКРЫЛИСЬ и больше никогда не гробили животных!!!!!!! Кошмар просто, что вы до сих пор существуете и, как я вижу по отзывам, все также гробите животных!
Д
В Ветлинк водим нашего котика с первых дней жизни. Здесь мы и прививки и кастрирование делали и пару раз ставили капельницы при отравлении. Мне нравится, что можно записываться онлайн, через интернет, пару раз принимали нас без записи.Да и вообще клиника намного современнее многих наших ветеринарнок. Другие клиники даже не рассматриваем, в этой все устраивает, да и к дому ближе .
Ir
Пришлось стерилизовать кошку в 12 лет. Она у меня сидела на гормонах, но появились осложнения. Ни одна клиника в нашем городе не бралась оперировать животное в таком возрасте. боялись, что не перенесет наркоз. Но специалисты клиник Ветлинк согласились. Они были уверены в профессионализме своих докторов. Наркоз подобрали правильно, и операцию сделали удачно. Сейчас уже сняли швы, и киса, совершенно здорова. Всем докторам Ветлинк особая благодарность. Рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Технологический институт-2 (536 м.)

5-я Красноармейская улица, 17, вход со двора

2

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (2734 м.)

Комендантский проспект, 51, к.1

3

Елизаровская (1285 м.)

Октябрьская набережная, 24, к.1

4

Ежедневно 24 часа

Чёрная речка (850 м.)

Школьная улица, 16-б