188650, Ленинградская область, Всеволожский район, Кленовая улица, дом 7, корпус 1

Район: Всеволожский район

ID компании: 1424595

Поделиться

О компании

Зона обслуживания: Сертолово, Песочный, Дибуны, Черная речка, Агалатово, Юкки, Белоостров, Левашово, Парголово. Широкий спектр ветеринарных услуг, современное оборудование, лаборатория, УЗИ, ЭКГ, зооаптека, зоосалон, зоомагазин. Выезд врача на дом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (116 компаний)
46 место (330 компаний)
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Купила для друга новых рыбок в этом магазине, я не знаток, поэтому помогли выбрать продавцы-консультанты, рассказали какие рыбки приживутся у него (спросили и размер и про остальных обитателей аквариума), объясняла "на пальцах", но все удачно, подарок порадовал и уже пол года все отлично уживаются!
Le
У моей сестры двое огромных собак. Она им покупает в этом магазине и корм, и витаминки. Еще много разных интересных штучек купила здесь, среди них и грушки для собак. Животные довольны, сестра тоже в восторге от магазина. Я вот тоже теперь думаю завести питомца себе. Буду ходить в этот магазин.
Sv
Мне подарили аквариум с рыбками, которых приобрели в этом магазине. Позже я пришла сюда проконсультироваться по поводу ухода за рыбками. Продавец очень понятно объяснил мне как их кормить, менять воду. Я купила здесь корм, который рыбки сильно любят. Магазин имеет в наличии литературу по уходу за рыбками.

Похожие компании

1

Старая Деревня (3111 м.)

улица Савушкина, 132, к.2, 5-Н помещение

2

Чёрная речка (1071 м.)

Дибуновская улица, 9

3

бульвар Алексея Толстого, 33

4

Парк Победы (551 м.)

Бассейная улица, 55, 3-Н помещение