191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 56-г, 2-й двор

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 413 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2611085

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
100 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТКЛИНИКА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Недавно наша бабушка нам позвонила и чуть ли не сквозь слезы заявила, что ее кот помирает. Мы приехали, увидели конечно. Что коту плохо очень. Отвезли быстренько в эту ветеринарную клинику. Попросили, чтобы сделали все возможное, потому что бабушка очень любит этого кота. Спасибо ветеринарам, реанимировали любимца.
ty
У нас живет пять взрослых породистых кошек (сфинксы). Я постоянно пользуюсь услугами этой ветеринарной поликлиники. Приходилось обращаться с разными проблемами начиная от банальных анализов и заканчивая сложными случаями, где выбор клиники возможен только один раз и времени для сравнения может и не быть. Вот перечень случаев с которыми приходилось обращаться в клинику - 1. Диагностика и удаление гнойной матки у кошки, как результат скрытно протекающего эндометрита перешедшего в пиометру. Кошка счастива и живет у меня. 2. Диагностика и лечение эндометрита у двух кошек. Обе здоровы. 3. Лечение болезни глаз у двух котят. И хотя непосредственно котята лечились в другом месте, но первичный диагноз и точное направление на лечение было сделано именно в этой поликлинике. Оба котенка здоровы, один из них живет у нас и выигрывает на выставках. 4. Бесчисленное количество советов, по самым различным вопросам связанным с лечением и содержанием животных. Я вижу что все врачи клиники имеют высочайшую квалификацию, что подтверждается результатами лечения моих животных. Вижу что при лечении и диагностике, когда это требуется, используются новейшие методики и методу лечения. Это говорит о том, что врачи постоянно совершенствуются и знакомятся с новыми способами лечения и диагностики. Конечно же необыкновенно приветливый персонал. Огромное спасибо врачам которые помогали и помогают моим любимым кошечкам, а именно врачам Мокеевой И. Я. и Садыковой Г. И. благодаря усилиям которых мои кошечки чувствуют себя хорошо.

Похожие компании

1

ВЕТЛИНК

(6 отзывов)

Клиника, аптека, салон, УЗИ, ЭКГ.

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (432 м.)

аллея Поликарпова, 2, помещение 69-н, вход со двора

el

НИКОГДА к ним не обращайтесь! Для них деньги не пахнут. А на животных плевать с высокой колокольни. 7 лет назад угробили нам кота. Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались. Они назначили лечение - в него входили и огромные дозы капельниц, это я сейчас уже... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Технологический институт-2 (536 м.)

5-я Красноармейская улица, 17, вход со двора

3

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (2734 м.)

Комендантский проспект, 51, к.1

4

Елизаровская (1285 м.)

Октябрьская набережная, 24, к.1