187555, Ленинградская область, Тихвин, 3-й микрорайон, дом 25-б

Район: Тихвинский район

Пн-Пт 08:30-19:00; Сб-Вс 09:00-14:00

ID компании: 253532

Поделиться

О компании

Хирургия, интенсивная терапия, анализы крови (Айдекс), вакцинация, УЗИ, вызова, стоматология, ветаптека, зоомагазин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
330 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Глебова

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращались в эту клинику, приносили свою кошку. Она подралась с другим котом, занесла инфекцию и у нее напухла очень сильно щека. Врачи внимательно осмотрели Кицюню, и потом сделали ей чистку того места. Обращение персонала к животному нам понравилось, цены на услуги средние, но не завышены! Хорошая клиника!
Lu
Не знаю как нашей собаке, а нам очень понравилась ветеринарная клиника доктора Глебова. Делали необходимую прививку, все прошло очень аккуратно. Обслуживание внимательное, по всему видно что здесь животных любят. При случае непременно заедем повторно, такая клиника нужна и востребована.
Sv
Недавно в этой ветеринарной клинике купировали уши нашей любимой собаке. Произошло все очень быстро. Наш любимец не тяжело переносил эту процедуру. Врачи молодцы, знатоки своего дела и ответственные люди. Я уверена, что все животные предпочитают эту больницу. И я всем советую ее.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Балтийская (783 м.)

улица Циолковского, 10-а

2

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3316 м.)

Ленинский проспект, 84, к.2

Sv

Ветеринарная клиника находится поблизости с нашим домом. Я всегда вижу много посетителей, это говорит о том. Что клиника очень хорошая и ценится. Лично я не ходила сюда, но мои соседи в которых есть животные бегают в эту клинику и довольны работой ветеринаров. Побольше бы таких ветеринарных клиник.

3

Старая Деревня (2871 м.)

улица Савушкина, 143, к.1, 5Н помещение

marfa_87

Сейчас эта клиника называется ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА И.Н.КИСЕЛЕВА. Попали сюда по совету друзей и не пожалели, клиника совершенно обычная, цены вполне приемлемы, все доступно и понятно, очень приветливые врачи. Постоянно обновляют и дополняют информацию в группе в контакте, что лично меня очен... читать далее

4

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

(16 отзывов)

Круглосуточная ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии.

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

kr

Наше знакомство с клиникой состоялось в 2018 году – у нашей возрастной кошечки неожиданно начались сильные судороги, и наш лечащий ветеринар посоветовал обратиться в ветклинику доктора Сотникова к неврологу и сделать там МРТ. Сделали МРТ и попали на экстренную операцию (удаления новообразований голо... читать далее