190103, Санкт-Петербург, улица Циолковского, дом 10-а

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 783 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 208916

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Ефимова А.Н.

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3316 м.)

Ленинский проспект, 84, к.2

Sv

Ветеринарная клиника находится поблизости с нашим домом. Я всегда вижу много посетителей, это говорит о том. Что клиника очень хорошая и ценится. Лично я не ходила сюда, но мои соседи в которых есть животные бегают в эту клинику и довольны работой ветеринаров. Побольше бы таких ветеринарных клиник.

2

Старая Деревня (2871 м.)

улица Савушкина, 143, к.1, 5Н помещение

marfa_87

Сейчас эта клиника называется ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА И.Н.КИСЕЛЕВА. Попали сюда по совету друзей и не пожалели, клиника совершенно обычная, цены вполне приемлемы, все доступно и понятно, очень приветливые врачи. Постоянно обновляют и дополняют информацию в группе в контакте, что лично меня очен... читать далее

3

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

(16 отзывов)

Круглосуточная ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии.

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

kr

Наше знакомство с клиникой состоялось в 2018 году – у нашей возрастной кошечки неожиданно начались сильные судороги, и наш лечащий ветеринар посоветовал обратиться в ветклинику доктора Сотникова к неврологу и сделать там МРТ. Сделали МРТ и попали на экстренную операцию (удаления новообразований голо... читать далее

4

Сеть адресов

Sv

В этой клинике я лечила своего старого кота от мочекаменной болезни. Хочу сказать, что кот болел ею уже пару месяцев. Но обратившись в эту клинику, врачи прописали несколько уколов, и через пару недель коту стало легче, и он как и прежде начал нормально ходить в туалет и настроение стало лучше!