198260, Санкт-Петербург, улица Солдата Корзуна, дом 40

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1970 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 96358

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (116 компаний)
Аптеки ветеринарные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарная аптека

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (307 м.)

проспект Энгельса, 131, к.1

2

Площадь Мужества (2532 м.)

Кондратьевский проспект, 64, к.1

ni

Очень помогла консультация работника ветаптеки, видно, что человек специалист своего дела. Ценная информация, кстати не написанная ни в одном учебнике. Дай вам бог здоровья, кот выздоровел, аппетит пуще прежнего стал. Вам за советы надо брать дополнительную плату.

3

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, Лесная улица, 1

Fi

Кот у нас старый, да еще и гулящий, поэтому часто приходится обращаться в эту ветеринарную аптеку за лекарствами. Девочки там работающие всегда приветливые и внимательные. Все подробно объяснят, расскажут, как применять, разводить, поить и т.д. Лекарства практически все есть в наличии, можно даже за... читать далее

4

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА

(3 отзыва)

Ветеринарная аптека, большой выбор самых современных ветеринарных препаратов, биоактивных добавок, кормов премиум класса, вакцин для животных

Пн-Пт 10:00-22:00

Сеть адресов

ma

Покупаю здесь довольно-таки часто витамины для своей кошки, могу сказать, что данная ветеринарная аптека действительно очень недорогая, да и выбор различных товаров для животных здесь и вправду очень большой. Так что, могу смело ее вам порекомендовать!