191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92

Район: Центральный район

Маяковская, 178 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 147008

Поделиться

О компании


Гостиница «Веста»
Гостиница «Веста» предлагает вам различные виды размещения: — одноместные и двухместные номера, а также апартаменты. В двухместных номерах может быть установлена как одна большая кровать, так и две раздельные. Апартаменты отличаются от двухместного номера бoльшим размером и наличием оборудованной кухонной зоны. Во всех без исключения номерах есть туалет и ванная; окна выход...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕСТА, отель ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Гостиница весьма не дурна. Можно здесь остановиться и вид располагает. Персонал достаточно квалифицированный и вежливый. Но в почти в самом центре питера можно было сделать что-то повыше классом. Цены я бы не сказала, что дешёвые. Смотря с чем сравнивать?!
sh
Гостиница располагается в очень красивом старинном четырехэтажном доме, буквально в самом сердце Питера. Номера здесь все весьма уютные, персонал доброжелательный вполне. Так что, сервис можно сказать просто на высшем уровне. Да и что здорово, кровать у меня была с ортопедическим матрасом. По цене вполне нормально, недорого.
vo
Недавно с девушкой закончили тур по России. И по обоюдному согласию лучшим городом с лучшим отелем был выбран Санкт-Петербург, а именно отель с красивым название "Веста". В глаза сразу бросается красиво оформленные комнаты. Персонал не мог не порадовать, добродушные работники всегда готовы прийти на помощь! Оценка для этого отеля у меня лишь одна - 5+

Похожие компании

1

Достоевская (493 м.)

набережная реки Фонтанки, 51-53

2

Василеостровская (914 м.)

набережная Лейтенанта Шмидта, 19/2

И

Гостиница не самого лучшего уровня,но переночевать возможно.Спать было на кровати удобно,но постоянные звуки за дверью напрягали.В номере был запах сигарет,хотя категорично запрещено курить в номерах,за этим плохо следят,хотя бы проветрили.

3

Ленинградская область, Гатчина, Рощинская улица, 1-а

4

Ленинградская область, Кингисепп, Вокзальная улица, 6