191119, Санкт-Петербург, Роменская улица, дом 4

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 284 м.

Вт-Вс 11:00-20:00

ID компании: 1849718

Поделиться

О компании

Vesta-Bride — это официальное представительство: TM Miledi, ТМ Gellena, ТМ Vanilla. Опыт работы на рынке более 8-и лет. Более нескольких сотен счастливых свадеб и еще больше благодарных свидетелей нашей работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VESTA-BRIDE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
В поисках свадебного платья мы обходили пол города, пока не попали в салон «VESTA-BRIDE». Нас встретила милая девушка Нина и выслушав мою девушку, она предложила платье. Угадала с первой попытки - это было именно то, что хотела моя девушка. Прекрасный салон и сотрудницы работающие здесь молодцы.
Sv
Очень классный салон, где можно найти платья и украшения абсолютно на любой вкус. Например я не задумываясь прикупила себе не только платье, но и подушечку для колец, бокалы и много чего другого. Мне понравилось то, что в одном салоне можно все сразу купить, и все хорошего качества и цены не дорогие.
iv
Моя девушка начала страдать от лишнего веса после тяжелого стресса. И хотя ее вес повысил 75 килограммов, я все равно хотел жениться на ней, потому что очень люблю. Но представьте себе, как трудно найти нормальное платье для пышных форм моей любимой - в городе были единичные модели, которые ей не нравились. Именно поэтому я обратился за помощью к интернету, который и помог мне найти салон Vesta-Bride. Консультант подобрал платье за короткий срок, учитывая пожелания девушки. Теперь я горжусь, что она моя жена, а проблемы с весом давно прошли.

Похожие компании

1

WEDDING DAY

Разработка сайтов, возможность сообщить о вашем сказочном событии в любую точку мира и в любое время. Свадьба сайт - то что надо именно вам.

Ежедневно 12:00-22:00

Московская-2 (153 м.)

Московский проспект, 197

2

Сеть адресов

i.

Попав в салон «WEDDING WORLD» со своей девушкой мы поняли, что платье на свадьбу мы здесь точно купим, хотя до этого обошли безрезультатно много мест. Выбор шикарных платьев здесь просто огромен и цены на любой кошелек. Девушки профессионально помогли сделать выбор, который нас полностью удовлетвори... читать далее

3

WEDDINGSHOPPING

(1 отзыв)

Интернет-магазин свадебных товаров.

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

Er

С женой покупали платье в этом интернет магазине, выбор конечно впечатляет, платья просто на разный вкус и цвет, а так же кошелек. Тех. поддержка на высоте, отвечает молниеносно, на все вопросы дает точный ответ. После оформления заказа, доставили очень быстро, доставка у нас получилась бесплатная.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Мужества (531 м.)

2-й Муринский проспект, 34, к.1, 1 этаж