Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

ID компании: 196133

Поделиться

О компании



Индивидуальный подход к каждому кандидиту в водители
http://www.vestaspb.com/

Вождение на иномарках

Огромный автодром

Наши учащиеся практикуются маневрировать, трогаться в горку без отката,
парковаться левым и правым бортом.
Мы преподаем злементы экстремального вождения
...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автошколы:
621 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Только хорошие могу сказать об этой автошколе, я давно уже хотела водить автомобиль и мне знакомые подсказали эту автошколу. Я сама выбрала себе инструктора, уже по рекомендациям, для обучения вождению. Теперь , после окончания школы, я сама свободно по городу, даже в перегруженные часы города автомобилями.
so
Только хорошие воспоминания остались об этой автошколе, я давно собиралась пойти на учебу, чтобы самой водить автомобиль и мой муж посоветовал мне эту автошколу. Подобрала себе инструктора для обучения вождению сама . Теперь , после окончания школы имею хорошие навыки в вождении и часто езжу сама за рулем.
yt
Окончила эту автошколу. Все понравилось. Теоретический курс читала женщина, что мне, как женщине, не могло не импонировать. С инструктором мне повезло, подготовил к экзаменам на отлично. Никакого нервяка за рулем не было совсем. Вождение в автошколе и в ГИБДД сдала с первого раза. Единственное неудобство - сдавать экзамены автошколы пришлось в пос. Металлострой, до которого добираться весьма непросто, особенно с раннего утра (теоретические занятия и вождение были у нас в центре города, на Чернышевской). Но поскольку обучение лично для меня было льготным (по купону), в половину стоимости, я с этим смирилась. Если б такой большой экономии не было, выбрала бы вариант поудобнее.