196105, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 8, СКК "Петербургский"

Район: Московский район

Парк Победы, 1075 м.

Ежедневно 10:00-18:30

ID компании: 128781

Поделиться

О компании

Дизайн и изготовление рекламной полиграфической продукции в короткие сроки, профессиональная рекламная фотосъемка, разработка фирменного стиля от логотипа до полиграфической продукции, создание интернет-сайтов (включая динамические сайты с виртуальными каталогами продукции), изготовление электронных каталогов продукции и других компакт-дисков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (737 компаний)
152 место (858 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРТИКАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Моей компании нужны были рекламные продукты. Я обращалась ранее в эту компанию и всегда мне предлагали новые интересные решения моего вопроса. Так и в этот раз решение этого вопроса делала компания. Изготовление в сжатые сроки, работают надежно, умеют предложить интересные варианты.
na
Замечательная компания, которая занимается вашим дизайном компании.В и вообще любой рекламной продукции. Начиная от обычных буклетов, до разработки сайтов. Создание электронного каталога для вашей продукции и многое другое. Компания уже 14 лет на рынке, поэтому ее стоит доверять, так как она знает, как каждую компанию прорекламировать.
user avatar
Заказывали в ВЕРТИКАЛЬ изначально сувенирную продукцию и календари, а далее, когда задумали заняться интернет-торговлей, фирма помогла нам в создании интернет площадки (сайта) для интернет-магазина. Выбор предоставляемых услуг большой и не важно, какая услугу нам необходима, всегда сотрудники учитывают потребности заказчика и стараются всё выполнить так, что бы захотелось сюда вернуться.

Похожие компании

1

ВЕСТПРИНТ

Оперативная полиграфия. Лазерная резка, гравировка

Ежедневно 10:00-22:00

Лиговский проспект (587 м.)

Днепропетровская улица, 33

2

Ежедневно 10:00-19:00

Балтийская (898 м.)

Митрофаньевское шоссе, 10, 2-й эт.

3

ВиЛана

ООО "ВиЛана" осуществляет полный цикл изготовления полиграфической продукции: от дизайна до упаковки и доставки готового заказа. Мы разработаем и напечатаем для...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72, офис 65

4

Лиговский проспект (1166 м.)

Тамбовская улица, 43