Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 57

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 248 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 130058

Поделиться

О компании

Меню представлено европейской, японской и старорусской кухнями. Вы сможете насладиться свежими салатами и холодными закусками, отведать борщ «Русский», крепкий куриный бульон и уху «По-фински». Сочное и ароматные блюда из мяса, а именно: лосось «По-французски», свинина «По-питерски», стейк из говядины и многое другое никого не оставят равнодушными. Различные гарниры с овощами, вегетарианские блюда и вкуснейшие десерты — вкус всего этого вы долго не забудете, придаваясь душевным воспоминаниям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕРСТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Посещением данного ресторана я остался доволен на все 100%. Заведения очень красивое в плане дизайна, тут уютная атмосфера, прекрасный персонал знающий свою работу и правила этикета. Но самое главное достояния ресторана это разнообразная великолепная кухня. Еда очень вкусная, свежая, красиво оформлена.
le
Уха по-фински здесь просто восхитительна, мне кажется, что в самой Финляндии даже лучше не смогут приготовить. Мои просто аплодисменты здешним поварам. А так, меню достаточно большое, всегда очень быстро обслуживает, да и обстановка здесь очень приятная, рекомендую посетить!
Le
Здесь различные виды кухонь сочетаются в одном заведении. Это очень удобно. Причем получается у них действительно неплохо. Уже не раз слышу от людей восторг в сторону кухни. Лично я люблю блюда из курицы, они у них просто превосходны. Заказы готовятся относительно недолго, время летит у них быстро.