191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 25

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 972 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 192582

Поделиться

О компании

70 номеров различных категорий: эконом-класса, двухместные оптима, стандартные и классические, полулюксы, двухкомнатные номера класса «комфорт» и «семейный», состоящие из спальни и мини-кухни в гостиной.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (1904 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕРА ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Останавливались в данном отеле по приезду в Питер на два дня. Отель производит и себе приятное впечатления сразу при входе в него — такой весьма тёплый, уютный, мягкий интерьер холла создаёт прекрасную атмосферу. По всюду расставлена мягкая, объёмная мебель, много цветов. Номера достаточно просторные, чистые, комфортные, проживать в них одно удовольствие.
М
Очень хороший отель, с весьма красивым и уютным дизайном. Я проживал в номере данного отеля не много, всего два дня. Но и этого хватило чтобы оценить то качество и комфорт который тут предоставляют. Номер был отличный, в нём было всё ждя хорошего, комфортного отдыха. Великолепная кухня, сервис, дополнительные услуги. Рекомендую.
le
Друг пригласил отдохнуть в Питер. Заблаговременно выбрали гостиницу, и нисколечко не пожалели. После трудного, но интересного, довольно плодотворного дня (экскурсии и т. д.), доползли до нашего временного пристанища. Комната чистенькая, уютная, обстановка домашняя. Соседей не слышно, хорошая звукоизоляция. Душевая новая, кровать просторная, матрас ортопедический. Отлично выспались и были готовы снова осваивать северные просторы. Всё понравилось.

Похожие компании

1

ВЕРНИСАЖ

(3 отзыва)

К Вашим услугам 30 номеров со всеми удобствами. Пять минут от метро "Гражданский пр.", удобный подъезд с кольцевой автодороги. Вокруг развитая инфраструктура: м...

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (331 м.)

улица Ушинского, 15, к.3

xx

Снимал номер в этой гостиницы, все чисто аккуратно и чисто, такое чувство что не к обычному посетителю а к ревизору готовились, в комнате все работает от душа до телевизора. Цене вполне адекватные, хотя хотелось бы конечно дешевле. Не смотря на то, что это мини-отель, выбор номеров очень хороший, от... читать далее

2

ВЕРСАЛЬ

(1 отзыв)

Малый отель открылся в 2014 году. Просторные номера с роскошным убранством в стиле имперского Петербурга. Интерьеры в тёплых золотых, бронзовых и тонах мокко.

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (501 м.)

улица Восстания, 12

an

Отличная гостиница, недалеко от центра города, вся необходимая инфраструктура присутствует. Думаю, что это очень хороший вариант для остановки в Питере на ночлег, цены адекватные, интерьер очень красивый и хороший, есть ресторан, рядом остановки метро и автобусов. Все что необходимо здесь присутству... читать далее

3

ВЕРТИКАЛЬ, апарт-отель

(1 отзыв)

Апарт-отель Вертикаль в Санкт-Петербурге работает с 2014 года, оборудованный по современному стилю и разработанный по проекту архитектурной мастерской "Григорье...

Ежедневно 00:00-23:00

Фрунзенская (121 м.)

Московский проспект, 73

iv

Отличный отель в самом центре Питера, за такие деньги не стоит искать даже другого места, ведь здесь хоть и небольшой отель, но вполне себе уютный и очень хороший. Обслуживание на высоком уровне, мне безумно понравилось здесь, кроме того, здесь рядом все основные достопримечательности.