190031, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 42

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 302 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2404772

Поделиться

О компании

Испытай карнавал удовольствия в "Венеция спа"! Наши изысканные интерьеры и массажистки модельной внешности никого не оставят равнодушным. Мы предлагаем эротический массаж в центре Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (360 компаний)
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VENEZIA SPA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Друзья подарили сертификат на эротический массаж в этом СПА салоне. Сказать что я доволен, ничего не сказать. Массаж сделали идеально. Массажист знает свое дело. Движения девушки плавные и отточенные. Остальные слова, которые приходят на ум чтобы дать отзыв, неприличные. Массаж был сногсшибательно хорошо. Мне очень понравилось.
dj
Афигенный эротический массаж сделала девочка Инна, девочка просто огонь. Я растекался под ее прикосновениями. Первый раз посетил такое заведение, блин я стану там постоянным клиентом, VIP оформите мне плиз))
di
Посетил на прошлых выходных этот салон эротического массажа, тут есть все условия для полноценного отдыха. Красивые девочки умеют делать офигенный массаж от которого просто крышу срывает. Особенно хочется отметить прекрасную девочку Карину которая просто лучшая в этом.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Чернышевская (1547 м.)

Кирочная улица, 64

Ve

Салон красоты удивил меня своими услугами, здесь для себя можно сделать практически все для омоложения и восстановления кожи. Проходила у них курс дермального омоложения и попробовала для себя процедуры на аппарате Regen Maximus по лицу, эффектом осталась очень довольна. Спасибо вам за это.

2

Горьковская (201 м.)

Малая Посадская улица, 3

3

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 9