О компании

Все виды услуг, выезд на дом, аптека.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЛЕС, ветеринарная клиника, 24 часа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
У нас два кота и мы постоянно на протяжении уже 5 лет обращаемся в эту ветеринарную клинику. Прививки разные, витамины иногда прокалываем. Всегда выручает эта клиника. Ветеринары здесь толковые, им можно доверить своих маленьких любимцев. Цены в клинике дороговаты, но для своих котиков я не жалею.
Ю
Лечили нашего Дружка здесь, в ветеринарной клинике ВЕЛЕС, что на пр. Непокорённых, 13. Как то приболел, то ли простыл, то ли еще что то, кололи даже уколы, антибиотики. Вытащили с болезни, ветеринары клиники, нашего питомца. Бегает сейчас резвый, лающий не вся и все наш любимый пес.

Похожие компании

1

ВераВет

Ветеринарная клиника ВераВет специализируется на оказании плановой помощи домашним животным узкопрофильными специалистами в сфере нефрологии, дерматологии, гаст...

Пн-Чт 10:00-20:00; Пт-Вс 10:00-22:00

Комендантский проспект (379 м.)

Гаккелевская улица, 33, к.1

2

Сеть адресов

na

У меня всегда во дворе много животных, я обращалась сюда за помощью когда болели мои домашние питомцы, сотрудники в Верных друзьях знают многое можно отнести их знания к профи. Спасибо вам что вы можете помогать животным.

3

Площадь Мужества (848 м.)

проспект Тореза, 34

me

Заболел кот, а наша постоянная лечебница не работала, пришлось ехать хоть в какую нибудь, в первую попавшуюся. Нашли Вет-Мастер. Народу ни кого не было, думали, что какая нибудь невзрачная , но оказалось очень хорошая и профессиональная. Отличное обслуживание, хорошие специалисты, коту все сделали ... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Купчино (2565 м.)

Бухарестская улица, 118, к.3, 1 этаж