195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 38, ТК "Нео", секция 10-а

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 580 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1916257

Поделиться

О компании

Жалюзи, жалюзи на пластиковые окна, рулонные шторы, рулонные жалюзи, горизонтальные жалюзи рольшторы, роллайты, вертикальные жалюзи, фотожалюзи, рулонные фотожалюзи, окна пластиковые, остекление.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жалюзи, роллеты - продажа, производство, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕКТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Наша организация работает с компанией Вектор не первый год. Сотрудники очень внимательные отзывчивые, всегда прислушиваются к нашим пожеланиям, предлагают свои варианты. Все работы выполняются быстро качественно. Установка всегда в удобное для нас время - выходные дни, когда нет пациентов. Мы заказывали жалюзи и белые, и цветные, и с фотопечатью. Качество очень хорошее, четкое изображение, яркие краски. Спасибо огромное!!! Заходишь в поликлинику и сердце радуется такой красоте!
dh
Менеджера не найти на рабочем месте - уходит раньше на час-полтора с работы. Пожаловались на это - обещали скидку в 15%. Хорошо, наконец-то смогли застать на рабочем месте - заказали роллайты, обговорили стоимость и вызов замерщика. Потом мне позвонила эта менеджер и отказалась делать - видно, жаль стало 15% скидки. Обманула, выходит, а мы потеряли время на обращение в эту конторку.
dt review avatar female
Режим работы соблюдается - время работы можно посмотреть на сайте www. vectorokna.ru раздел Контакты. Комплекс работает до 21 часа. Любая организация может отказать клиенту не объясняя причин. Клиенты бывают разные.

Похожие компании

1

ВЕКТОР-СТРОЙ

(1 отзыв)

Изготовление и продажа окон ПВХ, жалюзи, роллет, дверей деревянных и металлических, натяжных потолков, москитных сеток.

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (353 м.)

улица Всеволода Вишневского, 1-а, офис 12

yuravas09

Решили в квартире заменить деревянные окна и дверь на лоджию на пластиковые, предлагаемые компанией ВЕКТОР-СТРОЙ по весьма умеренным ценам. Замену проводят квалифицированные специалисты, демонтируя старые и устанавливая новые, доставленные из компании их транспортом. Качество хорошее, поскольку прим... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-19:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, В40 секция, 2 этаж

3

Обухово (1342 м.)

проспект Обуховской Обороны, 295

4

Елизаровская (1781 м.)

Дальневосточный проспект, 13, к.2