сеть адресов (8 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 195330

Поделиться

О компании

Консультации, анализы, современное оборудование, хирургия и нейрохирургия. Команда профессионалов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

by
Довольно уютная, а главное - чистая, без неприятных запахов клиника. Это для меня было первостепенной важности, когда выбирала клинику, потому как сильно я брезгливая, не могу находится в помещении, где неприятно пахнет. В Вега хороший ремонт, всегда чисто, убрано, ремонт хороший, все сделано в светлых тонах, даже стулья для ожидания в коридоре и те белоснежные. На ресепшене приятная отзывчивая женщина у них сидит. И не менее приятная доктор лечит мою любимицу - тойчика Мокси. В общем, с удовольствием доверяю им свою детку)
an
Добрый день.обращались в данную клинику только один раз 11.08.16.приехали в 21:30,предварительно уточнив по телефону о необходимости записываться на прием.нас заверили,что такой необходимости нет.естественно врач был занят, девушка отправила нас гулять до 22:00. у кота рвота, диарея, отказ от воды и пищи. Прием вел СоколовД.Д. У данного «специалиста» ушло около двух часов на то, чтобы померить температуру,сделать рентген. Диагноз не поставил, «по снимку вроде газы или непроходимость…«Анализ крови взять не смог, капельницу не поставил. Не попал в вену- у кота гематома на лапе. как итог прописал ТАБЛЕТКИ — Квамател и Вентер (это при рвоте даже от постой воды и отсутствии результатов каких-либо анализов) и порекомендовал диетическое питание. Только измучил животное.Уважаемое руководство, как Вы можете оставлять одного сотрудника, который даже врачем не является, вести прием в клинике???просто ассистента ветеринарного врача??? У данного сотрудника ни опыта, ни достаточного количества знаний и навыков. http://www.vegavet.ru/personal/sokolov-dmitriy-dmitrievich/. Девушка на стойке регистрации может только озвучить стоимость услуг, ни на один вопрос о назначенных препаратах самостоятельно ответить не смогла. В клинику больше не вернулись, обратились в другую.
fo
У меня есть замечательное животное, шарпей Перси, еще щенок. Заболел, пищал по непонятным причинам. Обратился в клинику "Вега", которая находится совсем рядом, на ул. Планерной д. 47. Собаку осмотрели, назначили лечение, таблетки и ей стало лучше, в дальнейшем она стала прежней, веселой, здоровой. Огромное Вам спасибо

Похожие компании

1

ВЕКТА, ветеринарная клиника

Регистрация, вакцинация, чипирование. Лабораторные исследования, терапия, хирургия, рентген.

Ежедневно 10:00-21:00

Международная (452 м.)

улица Белы Куна, 16-в

2

ВЕЛЕС, ветеринарная клиника, 24 часа

(2 отзыва)

Все виды услуг, выезд на дом, аптека.

Сеть адресов

Sv

У нас два кота и мы постоянно на протяжении уже 5 лет обращаемся в эту ветеринарную клинику. Прививки разные, витамины иногда прокалываем. Всегда выручает эта клиника. Ветеринары здесь толковые, им можно доверить своих маленьких любимцев. Цены в клинике дороговаты, но для своих котиков я не жалею.