192012, Санкт-Петербург, 3-й Рабфаковский переулок, дом 5, корпус 4

Район: Невский район

Обухово, 297 м.

Ежедневно 11:00-18:00

ID компании: 1243521

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАШ САД, магазин семян, саженцев ООО "Ника"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Радует огромный ассортимент магазина ВАШ САД, такой сервис всегда важен для дачников. Мы купили здесь качественные семена, которые дали дружные всходы, поэтому закупать здесь необходимое для посадки можно с полной уверенностью. А поскольку я очень люблю цветы, нахожу замечательные виды. Спасибо этому магазину и его сотрудникам.
user avatar
В магазине ВАШ САД огромный выбор саженцев и семян для дачных участков, можно получить консультацию что значительно поможет в выборе. Покупали здесь необходимое при обустройстве дачи, а семена закупаем часто. Саженцы с хорошей корневой системой, поэтому хорошо приживаются. Это отличный магазин, очень полезный для дачника.
va
Весной решил высадить на даче новый сад и обратился в магазин ВАШ САД компании "Ника". Мне представили множество сортов, рассказали об их урожайности. Дали хороший совет по выбору тех или иных сортов. Саженцы все прижились до одного, я бережно за ними ухаживаю,на зиму буду утеплять что бы не померзли.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (1001 м.)

Мельничная улица, 4, 12 офис

2

ВИКТОР САД

Саженцы плодовых и ягодных растений, земляники садовой (клубники). Цветочная и овощная рассада. Взимний период рады предложить вам новогодние ели до 12 метров, ...

Ежедневно 09:00-20:00

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Натальевка, 23