188684, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Дубровка, Советская улица, дом 1 (все филиалы)

Район: Всеволожский район

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2903879

Поделиться

О компании

Кухни Вардек. Фабрика по производству кухонь. 10 причин выбрать нас 1. Современные красивые и недорогие кухни 2. Лучшие цены в России 3. Уникальные технологии выбора кухни онлайн для конечных потребителей (3D конструктор, использование OMNI технологий) 4. 18 лет непрерывного развития на мебельном рынке России 5. 6 складских комплексов в крупнейших городах России и СНГ: Астана, Казань, Москва, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Челябинск, Ярославль, Якутск

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУХНИ ВАРДЕК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Мы недавно заказывали кухню в фирме Вардек. Полностью довольны результатом. И по срокам как обещали было все выполнено, и качество на высоком уровне, и по цене просто отлично вышло. Могу по этой фирме только положительную рекомендацию дать!
ka
Нашли в интернете сайт www.kuhni-vardek.ru и вызвали через сайт дизайнера. С нами созвонился представитель компании через 10 минут и мы согласовали когда к нам приедет дизайнер на замер помещения, консультацию, составления дизайн проекта и расчета итоговой стоимости. Приехала приятная девушка все рассказала и сделала дизай проект сразу у нас на адресе. Цена кухни с техникой нам обошлась в 65 000 руб. Нам очень понравилась цена и мы сделали без раздумья заказ. Через 12 дней с нами связались представители компании кухни Вардек и сказали что кухня готова и нужно согласовать день доставки. Так же воспользовались услугой сборки этой компании . Приехали на следующий день сборщика чистые и в течение 5 часов собрали кухню. Нам все очень понравилось. Рекомендую всем кухни данного производства!!! Считали в других местах цена на аналогичную кухню получалась в два а то и в три раза дороже.
Д
Купили Кухню Вардек год назад, нареканий нет. Вот что значит компания на рынке почти двадцать лет, мебель делает на ура. Кухня наша была проверена и огнем и водой, выстояла, выглядит как новая. Я лично очень доволен качеством и ценой, что немаловажно в наше время.

Похожие компании

1

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10

2

Горьковская (1085 м.)

Петроградская набережная, 32

3

Электросила (500 м.)

Варшавская улица, 3, к.1

4

Нарвская (459 м.)

Старо-Петергофский проспект, 40