195271, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 62, корпус 3, офис 126

Район: Калининский район

Выборгская, 2562 м.

ID компании: 2617934

Поделиться

О компании

Компания «Ванна-прожект» производит ремонт санузлов и ремонт ванн под ключ, в срок и с гарантией. У нас действует система скидок, поэтому стоимость ремонта ванной ниже, чем в других фирмах, осуществляющих ремонт ванной комнаты и туалета (СПб).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
228 место (1787 компаний)
65 место (806 компаний)
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VANNA PROJECT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Почитала в сети отзывы об тех компаниях которые предоставляют ремонт в ванной комнаты и больше всего меня заинтересовала данная компания, после я перезвонила к сотрудникам и обговорила все вопросы, после прибыли сотрудники и выполнили полностью ту работу которая от них требовалась за короткое время.
Vi
Купила себе ванную и для ее установки решила обратится к профессионалам в этой области, коллега на работе посоветовала данную компанию и дала мне их сайт и номер телефона, после выполнения работ сантехником с этой конторы, я могу лишь советовать компанию так же, работу выполнили быстро и качественно.
В
Спасибо большое сотрудникам и представителям данной компании за то, что выполнили отличный ремонт в ванной комнаты и за то, что дизайнеры компании разработали индивидуальный дизайн, по стоимости я конечно влетела в приличную сумму, но теперь моя ванная выглядит просто идеально и потрясающе.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (2009 м.)

улица Тельмана, 31

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Генерала Кныша, 3

4

Бухарестская (712 м.)

Волковский проспект, 146, к.1