199155, Санкт-Петербург, проспект КИМа, дом 1

Район: Василеостровский район

Приморская, 885 м.

Пн-Пт 07:00-19:00

ID компании: 2630146

Поделиться

О компании

Детский сад с 3-х до 7-и лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (198 компаний)
Детские сады частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЛЬДОРФСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Детский сад нам очень понравился. Адаптация прошла быстро и, практически, не заметно, так как здесь дружелюбная атмосфера. Дочка чувствует себя как дома. Очень внимательное отношение к детям со стороны воспитателей, так как детей в группах все же меньше, чем в муниципальном детском саду. Хорошее сбалансированное питание.
Le
Мои дети посещали этот садик и я могу много чего сказать о нем. Очень много плюсов, много игрушек, хорошее питание. Не было ни разу ни какого отравления у ребенка, болел только один раз. В целом, очень хороший садик. Воспитатели уделяют максимум внимания детям, персонал подобран профессиональный.
Sv
Я сдала своего ребенка в этот садик в 4 года. Моя дочка не хотела по началу ходить сюда, постоянно плакала, когда я ее отводила. Я думала, может быть ей сам садик не нравится. Но прошло совсем немного времени, как она не хочет уходить от туда. Постоянно меня тянет сама в этот садик. Ей очень нравится.

Похожие компании

1

ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ, домашний детский сад

Домашний детский садик приглашает детей в старшую и младшую группы с 2 лет. Педагог-психолог прошел стажировку в Израиле (4года). Сотрудничаем с театральной сту...

Пн-Пт 09:00-18:00

улица Матроса Железняка, 7

2

ВСЁЗНАЙКА

Образовательные маршруты развития ребёнка – это комплекс занятий, подобранный для Вашего ребёнка в соответствии с его интересами и способностями.

Новочеркасская (333 м.)

улица Стахановцев, 5

3

ГУСЁНА

(4 отзыва)

Центры развития, клубы игрового общения.

Ежедневно 09:00-19:00

Сеть адресов

ni

В сентябре наша дочка пошла в школу и ее педагоги отмечают хорошую подготовку, которую она получила в детском садике ГУСЁНА. Это еще одно доказательство того, что частный садик лучше государственного. Наш ребенок тут хорошо развивался, потому что обучение построено в виде игры и детям интересно.