187340, Ленинградская область, Кировск, улица Кирова, дом 16-а

Район: Кировский район (обл.)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2625902

Поделиться

О компании

Обучение водителей транспортных средств категории "B" в г. Кировск.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (621 компания)
Автошколы:
621 компания
4 компании
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Отличная компания, которая занимается изучением всех желающих сдать на права. Здесь профессиональные инструктора обучают водить автомобиль всех желающих на категорию В. Автошкола находится в г. Кировск, поэтому в ню ходят люди, которые там живут. Поэтому все зависит от того, где вы живете, также автошкола всегда делает различные акции, и скидки.
ks
Мне понравилось как был построен сам процесс обучения. Объясняли все очень доступно. Что касается практики, то я смогла обучиться всем сложным ситуациям, которые возможны на дороге. Теперь уже уверенно вожу свой автомобиль и рекомендую знакомым эту школу для получения прав водительских.
so
Я никогда не водила машину, но жизнь вносит свои коррективы. Мне необходимо было по работе водить автомобиль. Я проходила обучение в этой автошколе. Профессионалы умеют объяснить все знания толково. Инструктор мой помог мне хорошо освоить вождение. Теперь у меня нет проблем с вождением, да и работа приобрела лучшие возможности.

Похожие компании

1

Удельная (1417 м.)

Новоколомяжский проспект, 4, к.4, лит.А

mi

Отвратная школа вождения! Ходил сюда только на 3 занятия, мало того что сами занятия дорогие, так здесь с меня требовали денег за права! Когда я сказал что не хочу их покупать и сдам сам - мне четко дали понять что ничего у меня без денег не получиться! Я был в шоке и пошел в другую автошколу где ус... читать далее

2

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3

4

Сеть адресов

so

Мне посоветовали эту автошколу , и я осталась довольна что выбрала для обучения именно ее. Мне понравилось как поставлен процесс образования студентов. Очень удобно расписано время для занятий. Мой инструктор дал мне много практических знаний и научил хорошим навыкам в вождении, которые мне сейча... читать далее