сеть адресов (26 филиалов)

ID компании: 1326064

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (39 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании Управление ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Доброго времени суток! Хочу сказать огромнейшее спасибо сотрудникам отдельного батальона 2 ДПС г. Санкт- Петербурга, а именно экипажу 2260 78, старшему ИДПС Бахвалову С.И. и прапорщику Курочкину В.Н. за оперативное реагирование по предотвращению потери дамской сумки с документами и денежными средствами иногородних граждан в районе Московского вокзала. Происшествие произошло 27.08.2016. Убедилась, что среди сотрудников полиции есть честные и порядочные сотрудники, особенно в г. Санкт- Петербурге. Надеюсь, что вышестоящее руководство оценят ваше ответственное отношение к работе. Еще раз огромное спасибо. Гостья Вашего города - Наталия В.
na
Реально сотрудники этого батальона всегда честно работают и могут остановить машину без весомого на то разрешения. То есть останавливают без причины и уже потом начинают искать проблему из ничего. Но если сразу включить видеорегистратор, то они так же быстро тебя отпустят, поэтому всегда его вожу в машине.
vl
Тоже однажды меня сотрудники этого батальона тормознули за то, что нужного сигнала светофора не дождался. Разговаривали ребята со мной корректно. Указали на ошибки, протокол составили. Все грамотно, никаких вымогательств и оскорблений взаимных. Я на гаишников не в обиде, ребята просто несут службу.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, 47

2

Ленинградская область, Лужский район, 138-й км автодороги СПб - Псков

3

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Первомайское, улица Ленина, 51

4

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 1/1