сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 251919

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании УНО МОМЕНТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Моя семья обожает пиццу. Очень часто заказываем в «Уно Моменто», потому что у них вкусное тесто и разнообразные начинки. Бывает, приглашаем друзей и заказываем несколько пицц сразу, потому что получается дешевле. Например, сейчас проходит акция, когда заказываешь три пиццы всего за 900 рублей. Всегда вкусно, всегда относительно быстро. Подождать 30-40 минут не так и сложно.
vl
Глядя на то, сколько нам с девушкой пришлось ждать пиццу в этом заведении, название пиццерии выглядит как насмешка. Мы забежали перекусить быстренько, но не получилось. И что самое обидное - это то, что людей в зале было немного. О вкусе ничего не скажу, так как проглотил ее за две секунды, мы очень торопились.
Sv
Мне сама пиццерия понравилась, пицца тоже была полна начинки и оформлена красиво. Всегда приятно здесь проводить время, как с друзьями, так и с родными. Выбор блюд огромный, как для пиццерии, разные салатики, напитки и вторые блюда. В целом неплохое место. По ценам могу сказать, что недорого.

Похожие компании

1

Пушкин, Оранжерейная улица, 21

2

ФОРНО БРАВО

(3 отзыва)

Дровяная печь из Неаполя, крафтовое пиво, вино.

Вс-Пт 12:00-24:00; Сб 12:00-01:00

Петроградская (125 м.)

площадь Льва Толстого, 1

ka

ФОРНО БРАВО просто супер пиццерия, поставила бы ей сто баллов даже. Большой выбор наивкуснейшей пиццы, оперативное обслуживание и вполне нормальные цены. Это если быть краткой. Советую ее посетить просто в обязательнейшем порядке, не пожалеете точно.

3

Пионерская (791 м.)

Серебристый бульвар, 17

4

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Восстания-2 (454 м.)

улица Жуковского, 45

ludcigan

Нравится эта пиццерия, заходили однажды с родственниками отведать вкусную пиццу. По всему видно что здесь знают особые приготовления выпечки, поэтому она такая аппетитная, а начинка в разнообразии. Обязательно зайдем сюда еще и рекомендуем эту пиццерию для посещения. Сервис отличный, обслуживание вн... читать далее