191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 37

Район: Центральный район

Чернышевская, 694 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 1917658

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (1480 компаний)
Рестораны - французская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании UN BON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Как же я люблю этот ресторан.Мне здесь нравится все,очень удобная мебель,красиво засервированы столы,официанты приветливые и в красивой форме.А что касается меню,то их лосось с грушей бордо,это же наслаждение.Я бы по возможности кушала здесь каждый день,но увы не позволяет кошелек.
Va
Превосходный ресторан,кто любит французскую кухню,обязательно советую заглянуть в UN BON.Шеф повар,великий человек с золотыми руками,я всегда говорила что кухня это для мужчин.Высококачественное обслуживание,я считаю этот ресторан лидером среди всех которые я посетила.
ti
Даже я, человек ничего не понимающий в приготовлении пищи, смог вчера удивить свою жену свиной рулькой. А все благодаря ресторану «UN BON» и шеф-повару Денису Быстрову. Я участвовал в мастер-классе "Меню для Мужчины" 23 февраля. Вечер запомнится надолго, спасибо за подаренный праздник.

Похожие компании

1

БРАССЕРИ ПАСКАЛЬ

Ресторан при отеле

Ежедневно 07:30-23:00

Лиговский проспект (256 м.)

Разъезжая улица, 38/40

2

Пн-Пт 08:30-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Площадь Восстания-1 (269 м.)

Невский проспект, 95

m.

Я хожу в этот ресторан с 2007 года. Ранее он меня покорил своим удивительным десертом - тёртой клубникой с мятой. Теперь же я - заядлая покупательница всяческой продукции на вынос. Обожаю их выпечку, а их трюфели, которые тают на языке...Ммм. Настоящее искушение для истинных сладкоежек.

3

ЖАН-ЖАК РУССО

(2 отзыва)

Ультрадемократичное место с достойной кухней и отменным барным меню.

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (482 м.)

Невский проспект, 166

po

В кафе «ЖАН-ЖАК РУССО» можно встретить и небогатого студента и очень состоятельного человека и все чувствуют здесь себя комфортно. Также тут отдыхает много иностранцев, а это говорит о популярности и статусе кафе. При этом цены здесь сохраняются на среднем уровне при богатом выборе блюд и напитков. читать далее

4

ЖАН-ЖАК, кафе & винный бар

(2 отзыва)

Ультрадемократичное место с достойной кухней и отменным барным меню.

Ежедневно 24 часа

Чкаловская (679 м.)

П.С., Большой проспект, 54/2

sc

Меню этого ресторана действительно пестрит изысканными закусками, но очень разнообразным я бы ассортимент не назвал. Меня полностью устраивает раздел меню с рыбными и мясными блюдами, а вот моей девушке меню показалось скудноватым. Зато с винами полный порядок, с разных стран и на любой вкус.