190013, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 22, литера Т, БЦ «Адмиралтейский», офис 18Н (3 этаж)

Район: Адмиралтейский район

Пн-Пт 10:30-19:00

ID компании: 117897

Поделиться

О компании

Организация выездных каникулярных программ для школьников с образовательной (лингвистической) компонентой в Ленинградской области, Болгарии, Прибалтике, Финляндии. Экскурсионные туры по Европе для школьных групп. Курсы английского языка для школьников в течение учебного года.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (148 компаний)
11 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УМНЫЕ КАНИКУЛЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказали с родителями курс по Европе для детей с уклоном изучения английского языка. Наши детки очень хорошо отдохнули и привезли с собой много новых эмоций, позитива и фотографий на память. Поэтому решили делать такие поездки для детей раз в пол года, дабы глаза их сверкали счастьем и были всегда полны рассказов о новых путешествиях.
sv
К сожалению в наших школах обучение английскому языку находится не на таком высоком уровне как хотелось бы. Именно поэтому хотелось бы, чтобы ребенок постоянно повышал свои знания. В компании Умные каникулы нам предложили отличную лингвистическую программу предусмотренную на новогодние каникулы. Как рассказал нам сотрудник компании, все проходит в виде сказочного путешествия. Очень надеюсь, что ребенку понравится и он сможет что-то вынести из этого путешествия.
co
В школе мне поручили заняться организацией экскурсии класса на школьных каникулах. Я обратился в туристическую фирму УМНЫЕ КАНИКУЛЫ и мне предложили экскурсионный тур по Европе для школьных групп. Наши дети прекрасно отдохнули и учителя сказали, что тур был организован очень профессионально.

Похожие компании

1

ЕЖЕВИКА, туристическое агентство

Планируете отпуск? Сидите на чемоданах? Не теряйте время - приходите к нам в гости! У нас вкусный чай и красивый офис! Ищите туры на нашем сайте или сразу прихо...

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 12:00-17:00

Московский проспект, 183/185, лит.Б

2

Ежедневно 10:00-19:00

Владимирская (227 м.)

Большая Московская улица, 11

4

Невский проспект (647 м.)

Большая Конюшенная улица, 1, 1 офис