195220, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, дом 49

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 1367 м.

Ежедневно 12:00-06:00

ID компании: 268393

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (21 компания)
Боулинг-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ULTRA M111

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Приходила с друзьями на игру в боулинг,если честно то играла здесь первый раз,но теперь буду ходить часто,мне очень понравилось здесь,будем развивать способности в игре.Хорошая дорожка у меня даже получилось забить страйк.Я в восторге от заведения.
ti
Я буду оценивать работу этого боулинг-центра с точки зрения человека, который очень увлечен игрой. Мы с друзьями часто устраиваем тут целые турниры и честно говоря сервису большого значения не придаем. Хотя на мой взгляд все выглядит достаточно достойно. А для игры тут созданы все условия - это однозначно.
vl
Сам я большим поклонником боулинга не являюсь, но за компанию с друзьями захожу иногда в этот боулинг-центр. Обычно тут царит приятная атмосфера, все внимание сосредоточено на игре. Но недавно я стал свидетелем спора, который чуть не перерос в драку. Сотрудники центра быстро погасили стычку, никто толком и понять ничего не смог. Молодцы.

Похожие компании

1

Пушкин, Малая улица, 56-а

Sv

Время от времени после работы мы с друзьями заходим в это заведение поиграть в боулинг, отдохнуть и расслабится. По поводу этого заведения могу сказать, что оно мне очень нравится. Везде порядок и чистота, дорожки всегда есть свободные. Цены вполне демократичные приемлемые. Спасибо Вам большое!

2

Сеть адресов

iv

Это мое любимое место для игры в боулинг. Здесь очень хорошие условия, отличные инструкторы, а главное, что по ценам все хорошо. Очень нравится отдыхать здесь большой компанией, ведь атмосфера просто великолепная. Отличные условия, мы постоянно играем здесь, уже есть положительные результаты.

3

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 24, 4 этаж, ТРЦ Июнь

4

Ладожская (1189 м.)

улица Ворошилова, 3, к.1, 3 этаж, вход с торца

il

К боулингу я равнодушен, а вот бильярдом увлекаюсь уже давно. В клубе «Гараж Сити» я совершенствовал владение кием на индивидуальных занятиях с тренером, а теперь хожу сюда постоянно. Принимаю участие в турнирах и просто с друзьями отдыхаю. После игры хорошо проводим время в баре за бокалом фирменно... читать далее