197372, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 5, корпус 2, цокольный этаж, ТЦ Космос

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 668 м.

ID компании: 2598323

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УЛОВ 100 ПУДОВ, магазин товаров для рыбалки и туризма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

br
Хоть магазин УЛОВ 100 ПУДОВ в ТЦ Космос и специализируется на рыболовстве ,я уже не первый год покупаю там все необходимое для своих туристических походов , совсем недавно прикупил себе новую двухместную палатку Terra Baltora , скоро опробую её в Крыму в боевых условиях .
Pu
Здесь покупаю только аксессуары для рыбалки, более крупные снасти не приобретаю, так как очень дорого в этом магазине. Выбор большой, поэтому можно выбрать то, что больше всего подходит. Работники нравятся, они советуют то, что лучше выбрать, а это всегда привлекает. Пользуюсь их услугами два года.
Pu
Никогда не испытывал проблем со снаряжением, аксессуарами и так далее, для рыбалки. Всегда отовариваюсь тут. И цены нормальные и персонал профессиональный. Качество отличное товара, удочки на любой вкус и цвет, да и фирмы иностранные есть. Хочу еще лодку купить, пока деньги коплю.

Похожие компании

1

Фрунзенская (333 м.)

набережная Обводного канала, 92-а, офис 316, БЦ "Обводный"

ot

Ехали на природу с ночевкой первый раз, нужно было много чего. Приятно порадовал ассортимент магазина и цены. Консультант помог с выбором. Купили палатку, карематы и спальники. Отдых прошел на ура. Хотим еще купить газовую горелку, скорее всего, в этом же магазине. Спасибо за хорошую работу.

2

ActiveGear.ru, интернет-магазин

(1 отзыв)

В нашем интернет-магазине у вас имеется возможность приобрести качественное тактическое снаряжение самых известных фирм с доставкой во все уголки России. В наше...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (876 м.)

Промышленная улица, 19

yuravas09

Подходит время отпусков и мы с супругой решили провести его на природе нашей бескрайней Сибири, невероятно красивого края в летнее время. Через интернет-магазин компании ActiveGear.ru, мы приобрели кое-что для путешествия, в том числе и мощный бинокль, цена на который намного ниже, чем продают в ана... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Лахта, Лахтинский проспект, 85-в, ТК "Гарден сити"

Kr

В этом магазине покупала дочке в подарок финские санки, их там большой выбор. Пока оформляли покупку присмотрела термоноски для всей семьи. Санки ребенку очень понравились, и носками остались довольны, наша семья любит активно отдыхать особенно зимой.

4

Московская-1 (1516 м.)

проспект Космонавтов, 39, ТК Космос

Е

3 спальных мешка для семьи покупала в этом магазине, взяла 2 взрослых и 1 детский для ребенка, выбирала с менеджером магазина вместе и поэтому купленным вариантом я довольна, по качеству и цене, спасибо вам большое за помощь, без опытного продавца трудно было бы выбрать идеальную модель.