сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2644492

Поделиться

О компании

О кухне: Чистая вегетарианская кухня. Оригинальные вкусы. Красивая подача. Первое в городе сыроедческое меню. Средний чек 350 руб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
282 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании УКРОП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
В укропе нравится профессиональный подход к составлению меню. Около всех блюд указано содержится ли там молоко, глютен, лук, чеснок. Когда первый раз был тут интересней всего было попробовать оливье. Понравилось, вкусный соус, батат придаёт необычный вкус. Интерьер яркий, светлый с большим количеством цветов и зелени. Классное место.
ma
Время от времени устраиваем с женой неделю здоровой пищи и тогда целую неделю ужинаем в ресторане "Укроп". Раньше я скептически относился к подобной кухне, но благодаря этому ресторану многие блюда уже успел полюбить. Судя по количеству людей в зале ресторан пользуется неплохой популярностью у людей.
user avatar
Мария, жаль что вам не приглянулось , но вот мне так лично нравится это место. Меню всегда разнообразное, ребята стараются над этим. Персонал более чем приветливый и неформальный,всегда положительная дружеская атмосфера.

Похожие компании

1

Приморская (2604 м.)

Кожевенная линия, 40

2

RA FAMILY

(4 отзыва)

RA Family - первый в России рестобар живой кухни. Кафе с полезной едой и напитками. Готовим без сковородок и кастрюль, без муки и сахара, без лактозы и глютена....

Ежедневно 10:00-23:00

Владимирская (142 м.)

Кузнечный переулок, 6

mo

Всем кто на традиционном питании советую посетить Ра и попробовать их пиццу. Заказывать где-то ещё с курицей или колбасой больше не захочется. Моя любимая сырная пицца. Сыр в ней не обычный, а приготовленный из орешков кешью. Вообщем попробуйте, потом спасибо скажете. Атмосфера в заведении очень дру... читать далее

3

Ежедневно 12:00-23:00

Площадь Восстания-2 (553 м.)

улица Радищева, 5-7

Masha

Кафе в подвальчике, с нулевым дизайном. Приветливый персонал, небольшое меню из блюд индийской и вегетарианской кухни. Вкусные пирожки - самосы, очень хорошие морсы. Ненавязчивая музыка и очень спокойная атмосфера.

4

БОТАНИКА

Ресторан для вегетарианцев, веганов и сыроедов. В меню есть оливье, шаверма и котлеты. Готовят по аюрведическим рецептам, с добавлением большого количества спец...

Ежедневно 11:00-24:00

Гостиный двор (1006 м.)

улица Пестеля, 7