О компании

Компания "Удачный сезон" - это производитель теплиц из поликарбоната, душевых кабин, товаров для дачи и заборов. Работая на рынке долгое время, компания завоевала отличную репутацию как среди покупателей, так и среди партнеров. Все товары - высокого качества, выполнены на самом современном оборудовании с соблюдением всех норм и стандартов. Компания не только производит теплицы, но и предлагает сопутствующие услуги по их доставке и монтажу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании УДАЧНЫЙ СЕЗОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ze
отличную работу на моем дачном участке произвели сотрудники фирму Удачный Сезон. Установили печку в дом, а также возвели небольшую баньку. Доволен сотрудничеством, всем друзьям и знакомым рекомендую только эту компанию.
li
Мой двухэтажный дом из бруса строила компания Удачный сезон. Я очень доволен, что когда искал строителей, подвернулись именно они. Дом возвели в кратчайшие сроки. Если честно, я даже и не думал, что его можно так быстро построить. Но, что радует больше всего, быстрота работ никак не отразилась на качестве. Домом я полностью доволен, получилось именно то, что я и хотел. Хорошо, когда за дело берутся профессионалы.
al
Услугами компании Удачный сезон пользуюсь довольно давно. Вначале заказывал установку забора по всему дачному периметру. Потом обратился к ним за помощью, когда требовалось кабинки для душа установить. Они оказались очень лёгкими и прочными, третий год всей семьёй пользуемся. Достаточно быстро и выгодно выходит, очень рад сотрудничеству. Теплицы пока не собирал, но есть и это в планах. Уверен, сотрудники компании не подведут.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-17:00

Василеостровская (1567 м.)

25-я линия, 8

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

gl

Осенью приобрел долгожданную дачу и теперь присматриваю, что нужно для нее купить. В интернет-магазине УСАДЬБА-МОТО я купил отличный бензобур, так как весной собираюсь менять забор и необходимо будет бурить под столбы отверстия. Попал на хорошую скидку и еще доставку сделали бесплатно.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Политехническая (80 м.)

Политехническая улица, 28