197376, Санкт-Петербург, улица Чапыгина, дом 6-п, БЦ "ТВ-Полис", офис 108

Район: Петроградский район

Петроградская, 818 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 189696

Поделиться

О компании

Проекторы, LCD-телевизоры, плазменные панели акустика, LCD-телевизоры, плазменные панели проекторы, LCO-телевизоры, плазменные панели, крепления, коммутация доски, экраны.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВС, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали панель Sony FWD-S47H1 для презентаций и просмотра рабочих видеоматериалов текущих проектов. Разрешение не 4К но очень близкое к нему, разницы особой если не знаешь,не заметишь.Кроме цифровых есть все необходимые аналоговые входа, которые еще актуальны на сегодняшний день.Угол обзора широкий, сбоку все прекрасно видно без искажений картинки.
il
На покупку большого плазменного телевизора денег, вот решил купить альтернативу. И поставил дома кинопроектор. Сотрудник помог подобрать лучшую модель для просмотра фильмов. Есть проекторы которые больше подходят для научных исследований и презентаций. Тут есть все и на любой вкус.

Похожие компании

1

ЦИФРОВОЙ ВЕК, офис

(3 отзыва)

Оптовая торговля портативной цифровой техникой.

Ежедневно 10:00-19:00

Лесная (718 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 66-а

andryushka.mishchenko.82

Несколько раз покупал в этой компании различную электронную технику, Mp3 плеер, например. Ни разу никаких проблем ни с покупкой, ни с доставкой не возникало. Персонал работает очень профессионально и быстро. Цены также достаточно умеренные, на некоторые товары бывают существенно ниже, чем в других п... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Проспект Большевиков (2024 м.)

улица Коллонтай, 49

ni

В этой компании я купил дополнение к своей стерео системе в автомобиле и заметил на сколько звук стал качественней и приятней на слух. Очень сильного улучшения я не заметил в автомобиле. Но вот когда купил такое же устройство и себе домой, то в своей комнате я заметил более качественный объемный зву... читать далее

3

Пн-Пт 11:00-20:00

Чернышевская (448 м.)

Захарьевская улица, 13

4

АРТ ЭЛЕКТРОНИКС ПРОДЖЕКТ

(2 отзыва)

Официальный дистрибьютор брендов Parrot, Elgato, LaCie, Gamut Audio, Vovox, Atohm, Smokio, Tractive.

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (324 м.)

Каменноостровский проспект, 14-б

ko

В этой фирме заказывал изготовление динамиков по спец заказу. Все выполнили быстро и качественно. Звучание динамиков выше всяких похвал. Дополнительно заказал установку всего в автомобиль и его настройку. Электрики выполнили работы по проводке, а техники сделали настройку системы.