198302, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 7

Район: Кировский район

Автово, 1340 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 480225

Поделиться

О компании

Не трать свое время на бессмысленные поиски туров в интернете! Уникальная система мгновенного подбора тура гарантирует Вам 100 результат ! Потратьте всего одну минуту и получите тур, подходящий именно Вам ! Подбор осуществляется абсолютно бесплатно! Напишите сообщение "в комментировать" и результат не заставит Вас долго ждать! В сообщении указать: (страна, курорт, категория отеля), даты вылета, кол-во дней, кол-во отдыхающих, дети (возраст), планируемый бюджет на отдых).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТВОЙ МИР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Не очень довольна их услугами, по рекомендации кума обратились к ним, хотели купить отдых в Египет, кум так расхваливал...а в итоге - ужасный сервис, тупые менеджеры...наш менеджер вечно что-то под нос себе бубнит, приходилось постоянно переспрашивать...короче развернулась и ушла!!! Не рекомендую! Цены вообще заоблачные!
Lu
Нам компания ТВОЙ МИР очень понравилась: ответственный подход, а стоимость туров вполне доступная. Все вопросы решал мой родственник и отлично отзывался о работе фирмы. В результате мы прекрасно провели отпуск и хорошо отдохнули. Рекомендую обращаться в эту фирму, здесь работают ответственные специалисты. Огромное им спасибо.
se
Фирма "Твой мир" подобрала мне тур на Кипр. По цене меня все вполне устроило, по крайней мере дешевле я не смогла найти. Менеджер, которая со мной работала оказалась очень приятной девушкой во всех смыслах. Все мне рассказала по поездке и ответила на все мои вопросы. Так что, фирма отличная.

Похожие компании

1

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 40-а, офис 8

3

Балтийская (202 м.)

улица Шкапина, 4

4

Сенная площадь (262 м.)

Гороховая улица, 41, офис 2, вход со двора

mi

Уже давно хотел съездить на отдых в Италию а в особенности в Венецию, мне было интересно как устроен сам город на воде. Проходил мимо этой тур. фирмы и увидел у них объявление о горячей тур путевке в Италию по очень выгодной цене. Я тут же ее и приобрел, благо свободного времени на поездку было мног... читать далее