191119, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 113

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 220 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 158470

Поделиться

О компании

Аренда лимузина на свадьбу. Мы предлагаем роскошные лимузины напрокат по умеренным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (20 компаний)
Лимузины - заказ, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВОЙ ЛИМУЗИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Kr
Заказывала мужу на день рождения прогулку по ночному Питеру на лимузине. Машину подали шикарную, салон большой и красивый. Водитель хорошо знает город и сам предложил нам маршрут прогулки. Но цены конечно в "Твой Лимузин" несколько высоковаты.

Похожие компании

1

ATISTOUR

(1 отзыв)

Компания "АтисТур" осуществляет услуги по аренде лимузинов в Санкт-Петербурге. Заказать лимузин на свадьбу уже не роскошь, а данность, которую вы можете примери...

Пн-Пт 09:30-20:30; Сб-Вс 11:00-18:00

Чернышевская (344 м.)

Гродненский переулок, 7

vi

Нужно было встретить важного гостя из аэропорта. Я заказал лимузин в этой компании, машинку предоставили быстро. Во время трансфера, водитель провел небольшую экскурсию для пассажира, а в конце компания доставила нас в в место назначения. Доволен всеми услугами, большое спасибо вам.

2

LIMUZINCOM

(3 отзыва)

Недорогие лимузины на свадьбу в аренду по Санкт-Петербургу. Заказ лимузинов для проведения вечеринок, встреч из роддома, юбилеев, клубной жизни, деловых поездок...

Пн-Сб 10:00-19:00

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-а, ТК "Питер"

mv

это просто ужас, ни обслуживания, ни сервиса, даже сайт как в 2005 году по которому никто не отвечает на заявку о звонке, по стоимости говрят одно, по факту другое! обманщики и низкопробные коммерсанты!!!!

3

Пн-Пт 24 часа

Волковская (1801 м.)

улица Седова, 1

gu

В августе месяце мы праздновали свадьбу племянницы и заказали лимузин в компании АВТО-КОРТЕЖ. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за качественно оказанную услугу. Все прошло просто шикарно, машина выше всяких похвал и что немаловажно, квалифицированно подготовленный водитель.

4

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ЛИМУЗИНЫ СПб

(1 отзыв)

Прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу. Мы рады предложить вам лимузины на свадьбу, на праздник, на вечеринку и прогулку по городу.

Пн-Пт 12:00-20:00

Пушкинская (351 м.)

Большой Казачий переулок, 9, офис 3-в

kc

Здравствуйте. Заказывал лимузин 29 числа в город Сосновый Бор. Хочу сказать огромное спасибо. Машина была подана вовремя, без задержек. Водитель очень вежлив и любезен. В слоне чисто и красиво. Все остались в восторге. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым на различные торжества. СПАСИБО!!