196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 5-а

Район: Московский район

Электросила, 569 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2075293

Поделиться

О компании

Компания "Твое здоровье" является производителем чистой питьевой воды "Чудская Жемчужина". Мы можем предложить как минеральную бутилированную воду по 0,5л и 1,5л, так и питьевую воду первой категории объемом 18,9л.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наши родственники постоянно заказывают воду в этой компании. Когда приезжали к ним, просто восхищались вкусовыми качествами, вода свежая, приятная, мягкая. Меняется даже вкус чая, приготовленного на ее основе. Непременно будем и мы делать заказы в компания "Твое здоровье", которая полностью оправдывает свое название.
mi
Раньше работал в офисе. Робота трудная и истощающая. Приходилось пить много воды. Так как офис большой приходилось покупать 3-4 5ти литровые бутылки на день, что не очень удобно. Пока не нашли эту компанию, которая бесплатно доставляет в офисы огромные бутылки с водой в офисы. Вообщем это наше спасение
Ta
Лично я считаю, что Чудская Жемчужина недаром победила на знаменитой выставке Петерфуд 2012. Ведь этот бренд силен и как компания, и с точки зрения надежности своего товара. Стоит отметить, что минеральная вода этого бренда давно признавалась клиентами во многих точках России. Особенно она популярна в мегаполисах, ведь там люди понимают, что чистая вода во все времена будет бесценной. Сам покупаю воду через интернет-магазин www.aqua-zdorovie.ruи до сих пор доволен. Попробовал и понравилось..

Похожие компании

1

Московские ворота (789 м.)

Цветочная улица, 6

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (2250 м.)

улица Пугачёва, 5-7

3

ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОДА

Доставка технической и артезианской воды в Санкт-Петербурге и Ленобласти для технопарков, автомоек, бассейнов, строек, аренда поливомоечной машины.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Родниковая улица, 5

4

Удельная (936 м.)

проспект Тореза, 102, к.4