194044, Санкт-Петербург, Выборгская улица, дом 8, офис 201

Район: Выборгский район

Выборгская, 615 м.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 11:00-16:00

ID компании: 1004585

Поделиться

О компании

Прозводство, продажа и установка натяжных потолко из пленки ПВХ и тканевых фактур европейских производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВОЁ НЕБО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Не могу сказать, что тут большой выбор продукции, да и производителей не так уж много, но работает компания отлично. Видим кризис сказывается. Моему брату сделали потолки в большой комнате и на кухне, очень красиво получилось, можно сказать, надежно. Пока все в порядке, несколько месяцев прошло, посмотрим, что дальше будет.
user avatar
Делала эта фирма у меня дома натяжные потолки, не скажу что в восторге от ее работы. Качество выполненной работы замечательное, но вот время ее проведения зашкаливает все немыслимые сроки. От замера до окончания работ прошло 6 недель. Заключил договор, внес предоплату 50 %, приехали замерщики и только и слышал по телефону, что пока не готово. Хотя к выполненной работе претензий нет.

Похожие компании

1

ТВОЙ ПОТОЛОК

Твой потолок натяжные потолки недорого. Компания «Твой потолок» на рынке услуг с 2014 года. Мы занимаемся установкой потолка китайского или немецкого производс...

Пн-Пт 09:00-21:00

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-д, с, помещение 709

3

ТЕНДМАСТЕР

(1 отзыв)

Услуги по профессиональному изготовлению и монтажу натяжных потолков любой сложности из германских, французских и бельгийских высококачественных материалов с пр...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

mi

Заказывали натяжные потолки в этом магазине. Качество отличное и выбор большой. В общем, очень красиво теперь стало у нас дома. Дорого, конечно, но зато смотрится шикарно и потолки долго прослужат. Лучше сразу покупать качественные потолки, всем советуем.

4

Международная (1891 м.)

Альпийский переулок, 37, к.1