191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10, офис 618

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 167 м.

Пн-Пт 06:00-23:00

ID компании: 1238068

Поделиться

О компании

Хельсинки, Лапеенранта, Иматра, Финляндия - на час, туда и обратно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУРСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Встреча с бывшими одноклассниками прошла на самом высшем уровне - воспользовались услугой компании ТУРСЕРВИС и поехали в экскурсионную поездку в Финляндию! Это была наша давняя мечта, которая свершилась благодаря этой компании. Все прошло так, как и было задумано, всем довольны, впечатления просто непередаваемы!
no
Мои друзья предложили интересную поезду, которая предоставляла данная компания. Я много была наслышена о красотах Финляндии, о впечатления от поездки- экскурсии, которую предоставила компания просто стал незабываемым подарком. Организация здесь на высоком уровне, много нового познавательного я получила в результате.
user avatar
Улетали из аэропорта Лаппеенранты в отпуск, к морю, с семьей. Возник вопрос, как удобней и дешевле добраться до аэропорта. Обратились в эту компанию, по совету друзей, и не прогадали. Очень удобно и не дорого, 600 рублей с человека. Ехали на микроавтобусе. Рекомендую всем.

Похожие компании

1

Невский проспект (39 м.)

Думская улица, 2, киоск

ko

Весьма не советую. Были сегодня на Мифы и легенды с 16-00. Попали на неё, просто оказавшись около экскурсионных будок. Зазывала хаил такие же экскурсии конкурентов, типа, все слизали их идею, но это лишь жалкие клоны того, что предлагают они. И гид их - просто кладезь информации по теме. Ладно, ... читать далее

2

Площадь Восстания-2 (108 м.)

Невский проспект, 112

3

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1

4

Невский проспект (464 м.)

набережная канала Грибоедова, 5, БЦ "Грибоедов", офис 421

an

Замечательные экскурсии делает эта фирма. Мы выбрали экскурсию по ночному Санкт-Петербургу. Очень понравилось, ночной Питер ещё красивее и загадочней. Очень интересно и увлекательно рассказывал экскурсовод, не было скучно и рассказ не отвлекал от самой прогулки и рассматривания достопримечательносте... читать далее