О компании


УК «Туррис» - это одна из самых успешных динамично развивающихся компаний, которая управляет пятью отелями, расположенными в Санкт-Петербурге, в Курортном районе Ленинградской области и в Финляндии.
Сегодня в группу отелей входят:
городские гостиницы «Россия» и «Выборгская»,
загородные отель «Балтиец» и пансионат «Буревестник»,
отель «Лейкари» в Финляндии.
Все отели под брендом «Туррис...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
297 место (1907 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТУРРИС, группа отелей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Здравствуйте! Недавно побывала в командировке, остановившись в гостинице «Россия». Удобное расположение в 20-и минутах от Невского проспекта. Утром накрывают "шведский стол". Внутри номеров чисто,уютно. Окружает в гостинице "Россия" внимательный персонал.Поэтому гостиницу я рекомендую всем желающим.
review avatar male
неожиданно пришлось задержаться в городе и остановилась в гостинице Балтиец. Мне она очень понравилась, во-первых недорого, во-вторых все чисто и аккуратно. Спасибо большое!
dr
Был в командировке,останавливался в отеле Балтиец .очень хороший отель,удобное расположение,чистый,уютный номер,питание на высшем уровне.остался доволен,рекомендую.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Авиационная улица, 25

2

Василеостровская (531 м.)

4-я линия, 53

3

Василеостровская (438 м.)

В.О., Большой проспект, 21

4

ТУЧКОВ ОТЕЛЬ, мини-отель

(1 отзыв)

Небольшой отель в центре города. 14 номеров, все удобства в номере. Уютный, в тихом месте, чистый, новый, с благожелательной атмосферой. Стоимость номеров от 15...

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (627 м.)

В.О., Малый проспект, 7

Елена

Мне понравился миниотель ТУЧКОВ ОТЕЛЬ уютной и домашней атмосферой. Друзья гостили в нашем городе и здесь удобно было расположиться: по месту нахождения отеля и по доступной цене. Номеров немного, но думаю все такие как и наш - чистые. Персонал всегда встречает постояльцев с улыбкой, видно, что зде... читать далее