194100, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 82

Район: Выборгский район

Лесная, 479 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1430357

Поделиться

О компании

Ремонт палаток, рюкзаков, спальников, лодок, байдарок, катамаранов, тентов, шатров, ветро и влагозащитной одежды, изделий из флиса и полартека, мембранной одежды, спасательных жилетов, рюкзаков и сумок (городских, спортивных, туристических и т. д.)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУРМАСТЕРСКАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Долгое время в гараже лежала без дела еще дедовская палатка из тонкого брезента, уже не с полной комплектацией, местами рваная, с оторванными клапанами и кармашками. Вспомнили о ней, когда собрались в период отпуска в компании многочисленных друзей в поход "по Карельским озерам". Отдали на ремонт в компанию "Турмастерская" - палатка теперь как новая и отправится с нами ещё не в один поход! Внимание, опыт и мастерство сотрудников компании просто впечатляет!
go
Носила к ним на ремонт свою туристическую сумку. Она уже долго прослужила, но была довольно дорогой и я успела к ней привыкнуть. Конечно все латки, которые они использовали видно и некоторые даже бросаются в глаза, но главное что сшили крепко шлейки. По-моему, даже лучше, чем пришили их еще на фабрике.

Похожие компании

2

Полюстровский проспект, 28, лит.Е

3

ФИШЕЛАНДИЯ.РУ

(4 отзыва)

Рыболовные снасти мировых производителей: Shimano (Шимано), G.Loomis, Rapala, Yo-Zyri и многие другие.

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (155 м.)

Заневский проспект, 71, ТК "Заневский каскад 2", 1-й эт.

ludcigan

Отличный магазин с большим выбором товаров для рыбалки и туризма. Покупали здесь рыболовные снасти, теперь ищем палатку и непременно посетим этот магазин. Цены доступные, товары качественные - это главные критерии для каждого покупателя. Очень нравится этот магазин.

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47