191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 43/45, ОЦ "Ретро", офис 401

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 108 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2648896

Поделиться

О компании

Экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам СПб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУР ЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Мне очень понравилась организация экскурсии по городу этой компанией. Они охватили все самые весомые достопримечательности города. Интересно было слушать экскурсовода, который прекрасно нам предоставил много фактов о разных эпохах города. Экскурсия получилась просто незабываемой.
yu
К нам в гости приехал племянник из Москвы и у него было огромное желание поближе познакомиться с городом. В воскресенье мы отправились в это туристическое агентство и он выбрал экскурсию по Петропавловской крепости и Авроре. Приятно было наблюдать восхищенные глаза ребенка во время посещения Авроры". Спасибо компании за хорошую организацию.
de
Решили всей семьей отправиться на экскурсию по городу и обратились в компанию ТУР ЛАЙН. Нам вежливо предложили много вариантов и мы выбрали автобусную экскурсию в Константиновский дворец. Поездка была организована более чем профессионально, мы прекрасно провели день и увидели много интересного.

Похожие компании

1

Невский проспект (217 м.)

Невский проспект, 22/24

2

ТУРСЕРВИС

(5 отзывов)

Хельсинки, Лапеенранта, Иматра, Финляндия - на час, туда и обратно.

Пн-Пт 06:00-23:00

Площадь Восстания-2 (167 м.)

Лиговский проспект, 10, офис 618

mi

Встреча с бывшими одноклассниками прошла на самом высшем уровне - воспользовались услугой компании ТУРСЕРВИС и поехали в экскурсионную поездку в Финляндию! Это была наша давняя мечта, которая свершилась благодаря этой компании. Все прошло так, как и было задумано, всем довольны, впечатления просто н... читать далее

3

Невский проспект (39 м.)

Думская улица, 2, киоск

ko

Весьма не советую. Были сегодня на Мифы и легенды с 16-00. Попали на неё, просто оказавшись около экскурсионных будок. Зазывала хаил такие же экскурсии конкурентов, типа, все слизали их идею, но это лишь жалкие клоны того, что предлагают они. И гид их - просто кладезь информации по теме. Ладно, ... читать далее

4

Площадь Восстания-2 (108 м.)

Невский проспект, 112